20 Апреля 24, 16:58
Новости, Любимая дача
02 Сентября 2020, 12:15

Народное голосование: выбираем победителей конкурса "Любимая дача"

Уважаемые читатели, завершился наш фотоконкурс "Любимая дача". Настало время подсчитать цыплят, то есть выбрать победителя. И мы рассчитываем на вашу помощь. Традиционно, подведём подсчёт голосов и назовём трёх обладателей призов от наших партнёров. На этот раз условия голосования немного изменились. 

Во-первых, голосовать могут все читатели без ограничений, зарегистрированные на сайте ТИА. Во-вторых, мы будет также учитывать голоса пользователей ВК в нашей группе. Укажите, пожалуйста, в комментариях три номера понравившихся вам участников. 

Итоги голосования мы подведём 7 сентября.   

Список участников "Любимой дачи":

1. Дмитрий, который поделился фото игрового домика для своих трёх дочек. Дмитрий всё сделал своими руками, а дочки в восторге.

2. Резчик по дереву Олег Бабаев, 78-летний пенсионер из деревни Шуваево в Селижаровском районе и его изумительная беседка.

3. Олеся Колесникова рассказала нам про своих родителей, которые живут в Весьегонском районе, сами придумывают интерьер и делают своими руками.  

4.Участница Нина рассказала о самом лучшем для нее месте для отдыха и релаксации - родительской даче, урожаях и грибах.

5. Тверичанка Мария рассказала и показала нам свой дом, где сейчас живёт семья, и приусадебный участок, доставшийся в наследство от бабушки. На 6 сотках волшебным образом уместилось всё.

6. Анна Денисова прислала фотографии детского домика с шалашом.

7. Татьяны Фокс её дача стала не просто любимой, но и заветной мечтой. Девушка прислала фото своего первого и столь долгожданного урожая.

8. Конкурсантка Светлана рассказала о своём хозяйстве на участке в 30 соток, о курах, несущих зелёные яйца, и почему медведки обходят их огород стороной.

9. Елена Парахина - воркутянка, они обустроили свою усадьбу в Твери и теперь с удовольствием и гордостью принимают у себя гостей с севера.

10. Светлана Коннова прислала душевный рассказ и фотографии про свою бабулю и её "питомцев". Всё, что на участке растёт, цветёт, плодоносит и благоухает - сделано руками любимой бабушки.  

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх