29 Марта 24, 12:14
Новости, Любимая дача
05 Августа 2020, 13:40

Первый участник конкурса "Любимая дача" построил игровой дом для дочерей

На ТИА стартовал традиционный летний конкурса для наших читателей "Любимая дача". В этом году приусадебные участки и домики в деревне стали как никогда актуальны в связи с эпидемией и закрытием границ для путешествий. 

Знакомьтесь, первый нас участник, Дмитрий. Он прислал фотографии домика для игр, который он построил для своих дочерей. 

"Все сделал сам, своими руками для своих трёх дочерей. На море не получилось съездить, пришлось искать вариант вовлечения детей в домашние работы. Я с тестем пилил, строгал, собирал домик, а дети помогали: подавали саморезы и потом красили наше произведение. Пришлось даже провести освещение, чтобы была возможность вечерами не останавливаться, работать до ночи. 

Дети в восторге! Старшая - Маша 2008 года рождения, средняя - Даша 2010 года рождения и младшая - Лиза, ей полгодика было 2 августа", - рассказывает Дмитрий.

Ваши фотографии и рассказы мы ждём на почту info@tvernews.ru. Конкурс продлится с 31 июля по 31 августа. Затем, также по традиции, на сайте ТИА будет объявлено народное голосование по выбору трёх победителей.  

Теперь о приятном – о призах для будущих победителей, которые предоставили наши партнёры конкурса.

Участни, который займет второе место, получит бесплатно функциональную экспресс-диагностику организма в ЧУЗ "Клиническая больница "РЖД-Медицина" города Тверь".

ЧУЗ "Клиническая больница "РЖД-Медицина" города Тверь" - многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, осуществляющее стационарную и амбулаторно-поликлиническую помощь в Тверском регионе. ЧУЗ "Клиническая больница "РЖД-Медицина" города Тверь" предоставляет медицинские услуги по программам ОМС, ДМС, по договорам на предоставление платных медицинских услуг физическим и юридическим лицами.

АДРЕС: 170001, г. Тверь, ул. Арсения Степанова, д.2А

Телефон 452325
сайт - http://okbtver.ru

https://vk.com/rzd_med_tver

Теперь в клинике "РЖД-Медицина" Тверь" вы можете качественно оценить свое здоровье всего за 10 минут !

НОВЕЙШАЯ ЭКСПЕРТНАЯ СИСТЕМА MedExScan – это не инвазивная диагностика самых важных факторов здоровья человека, позволяющая измерить:

  • Анализ кровяного давления и артериальной ригидности
  • Вариабельность сердечного ритма
  • Фотоплетизмография
  • Анализ сердечно-сосудистых рефлексов
  • Лодыжечно-плечевой индекс
  • Оценка судомоторной функции

MedExScan производит точный, автоматический анализ всех вышесказанных измерений, и выдает результат по состоянию здоровья человека и его нарушений.

Система позволяет врачам вести мониторинг своих пациентов, и динамически следить за тем как работает лекарственное средство, до и после его применения.

 

Галерея
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх