26 Апреля 24, 03:52
Новости, Любимая дача
31 Августа 2020, 12:37

Воркутинцы построили крутую дачу в Твери - новые участники фотоконкурса

Представляем следующую участницу фотоконкурса ТИА "Любимая дача". Елена Парахина - северянка, когда переехала с семьёй в Тверь, то, конечно, встал вопрос о доме и приусадебном участке. Теперь они с удовольствием и гордостью принимают у себя гостей из холодной Воркуты.  
  
"Здравствуйте, хочу рассказать о нашей даче. Большую часть жизни прожили на севере, в Воркуте , переехав в Тверь, решили купить дачу. Даче 9 лет, сначала построили баню, сарай, два года назад муж с другом построили беседку, где мы любим собираться с друзьями. 

В том году решили строить дом, всю отделку внутри делали сами, теперь принимаем гостей с севера и угощаем выращенными овощами. Рядом с дачей - сосновый бор, где собираем чернику и белые грибы. 

Дача для нас - самое любимое место, где получаешь удовольствие от работы, леса, пения птиц".

Мы напоминаем, что 31 августа - последний день, когда вы можете принять участие в конкурсе "Любимая дача". Ваши фотографии и рассказы мы ждём на почту info@tvernews.ru. Затем на сайте ТИА будет объявлено народное голосование по выбору трёх победителей.   

Победителей конкурса ждут призы. За три первых места каждый участник получит сертификат на 1000 рублей от компания "Арт-Авто +" на приобретение автозапчастей для корейских и китайских автомобилей

Компания " Арт-Авто +" - сеть магазинов по продаже автозапчастей для корейских и китайских автомобилей. На рынке более 6 лет только с корейскими и китайскими автомобилями, что позволяет компании эффективно расширять ассортимент товара. На данный момент прайс-лист компании содержит более 40 000 позиций в наличии.

"Благодаря длительным и прочным связям с официальными поставщиками мы полностью уверены в качестве и происхождении наших запчастей. Наша цель основана на поиске возможности удовлетворения запросов и пожелании наших клиентов. Ежедневно мы работаем в данном направлении. Поэтому мы предлагаем как оригинальный продукт, так и аналоги от ведущих производителей. За многолетний опыт работы, мы действительно может компетентно помочь в выборе деталей"

Адреса: Тверь ул. Освобождения, д. 201 8-(4822)-536-007

Тверь Старицкое шоссе, д. 6 8-(4822)-444-005

Тверь ул. 2-я Красина д.70 (тц Радужный) 8-(4822)-64-22-66

Тверь Беляковский переулок 40 8-(4822)-47-70-74

Сайт https://art-avto69.ru/

https://vk.com/artavto69

Галерея
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх