18 Апреля 24, 15:46
Новости, Любимая дача
07 Августа 2020, 17:42

Семья резчика по дереву вновь принимает участие в конкурсе "Любимая дача"

Знакомьтесь с новым-старым участником конкурса "Любимая дача"  Олегом Алексеевичем Бабаевым - 78-летним пенсионером из деревни Шуваево в Селижаровском районе. 38 лет Олег Алексеевич трудился трактористом, а на пенсии увлёкся резьбой по дереву. Про своего дедушку на прошлый конкурс написала в редакцию его внучка.

"Участвуем в конкурсе "Люимая дача" уже не в первый раз. В 2016 году высылали историю нашего деревенского домика в деревне Шуваево Селижаровского района, с работами сделанными руками нашего дедушки. Спасибо читателям, что оценили по достоинству его труды, и отдали победу! Тогда мы купили деду в подарок сковородку. А дед после конкурса смеялся: "Я теперь стал не просто Олегом, а Олегом Алексеевичем". 

За 4 года наша семья обзавелась дачными домиком уже ближе к городу, на карьерах. Летний домик в сосновом бору сразу приглянулся нам, не смотря на запущенность участка. И за три года, понемногу привели территорию в порядок - большую часть участка занимают цветы, совсем чуть-чуть огород, небольшой прудик. Конечно, без помощи дедушки не обошлось! Вот такую красивую беседку он построил своими руками, а еще, скамейку и наличники на окна. Нельзя лишний раз не похвастать золотыми руками нашего дедушки! Очень приятно в такой красоте пить чай из самовара".

Ваши фотографии и рассказы мы ждём на почту info@tvernews.ru. Конкурс продлится с 31 июля по 31 августа. Затем, также по традиции, на сайте ТИА будет объявлено народное голосование по выбору трёх победителей.   

Победителей конкурса ждут призы. За три первых места каждый участник получит сертификат на 1000 рублей от компания "Арт-Авто +" на приобретение автозапчастей для корейских и китайских автомобилей

Компания " Арт-Авто +" - сеть магазинов по продаже автозапчастей для корейских и китайских автомобилей. На рынке более 6 лет только с корейскими и китайскими автомобилями, что позволяет компании эффективно расширять ассортимент товара. На данный момент прайс-лист компании содержит более 40 000 позиций в наличии.

"Благодаря длительным и прочным связям с официальными поставщиками мы полностью уверены в качестве и происхождении наших запчастей. Наша цель основана на поиске возможности удовлетворения запросов и пожелании наших клиентов. Ежедневно мы работаем в данном направлении. Поэтому мы предлагаем как оригинальный продукт, так и аналоги от ведущих производителей. За многолетний опыт работы, мы действительно может компетентно помочь в выборе деталей"

Адреса: Тверь ул. Освобождения, д. 201 8-(4822)-536-007

Тверь Старицкое шоссе, д. 6 8-(4822)-444-005

Тверь ул. 2-я Красина д.70 (тц Радужный) 8-(4822)-64-22-66

Тверь Беляковский переулок 40 8-(4822)-47-70-74

Сайт https://art-avto69.ru/

https://vk.com/artavto69

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх