27 июня Вторник :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

Спорт

Тверские юниоры завоевали медали всех достоинств на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ

Представители Тверской области завоевали золото, серебро и бронзу в составе сборной России на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и молодежи до 23 лет в Сербии, сообщает пресс-служба правительства Тверской области.
26.06.2017 18:06

В Тверской области прошли соревнования по армрестлингу

В Тверской области прошли соревнования по армрестлингу - Новости ТИА
В Лихославле прошли соревнования по армрестлингу из серии АРМФАЙТОВ, состоявшие из 5 раундов. Силой мерились спортсмены из Лихославля и Вышнего Волочка. Перед соревнованиями в торжественной обстановке были вручены зачетные книжки спортсменам, выполнившим разряд «Кандидат в мастера спорта России».
25.06.2017 13:06

Тверские спортсменки завоевали золотые медали первенства России и международного турнира по лёгкой атлетике

Две золотые медали получили представительницы Тверской области по итогам соревнований федерального и международного уровня. Прыгунья в длину Дарья Клишина стала лучшей в своей дисциплине на международном турнире по лёгкой атлетике «P-T-S Meeting», который прошёл в Словакии.
22.06.2017 18:06

Алена Бугакова победила в Саранске

Алена Бугакова победила в Саранске - Новости ТИА
С 20 по 23 июня в Саранске проходит первенство России по легкой атлетике среди молодежи 1995-1997г.р. Алена Бугакова, представляющая Тверскую область и Москву, победила в секторе по толканию ядра с результатом 17.67, второй стала Елена Безрученко — 16.09 (Москва-Ростовская область), третья Арина Моисеева — 15.51 (Омская область), еще одна представительница Тверской области Валерия Галахова заняла 6 место с результатом 13.08.
20.06.2017 18:06

Тверские гребцы завоевали 12 медалей на чемпионате России

Гребцы Тверской области завоевали три золотые, пять серебряных и четыре бронзовые медали на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ, который прошел с 14 по 19 июня в Москве.

Второй Автопробег дружбы из Германии прибудет в Тверь

С 23 июля по 13 августа 2017 г. уже около одной тысячи жителей Германии отправятся в Автопробег дружбы из Берлина в Москву. Семь маршрутов через сорок городов России и в общей сложности более сорока тысяч километров пути – таковы планы организаторов Автопробега.
20.06.2017 15:06

Впервые в Старице состоялся Чемпионат России среди ветеранов парашютного спорта

Впервые в Старице состоялся Чемпионат России среди ветеранов парашютного спорта - Новости ТИА
В соревнованиях участвовали 11 парашютистов из Москвы, Петербурга, Петрозаводска, Ульяновска, Йошкар-Олы и других городов нашей страны. Условия были жесткие — спуститься на парашюте с высоты 1200 метров и попасть в электронОм диаметром 2 сантиметра.
20.06.2017 14:06 | Комментариев: 2

Команда из Твери победила в региональном этапе футбольных соревнований "Кожаный мяч"

19 июн, отмечается Всемирный День детского футбола. По традиции в этот день проводятся соответствующие спортивные мероприятия. В Тверской области таковым стал региональный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди юношей 10-11 лет, сообщает пресс-служба правительства Тверской области.
19.06.2017 19:06

Под Тверью юные борцы соревновались друг с другом в сумо

Под Тверью юные борцы соревновались друг с другом в сумо - Новости ТИА
15 июня в детском санатории «Прометей» в деревне Городище Калининского района прошел Чемпионат по сумо среди воспитанников центра боевых искусств «Кайман». Около шестидесяти юных борцов приняли участие в празднике спорта, демонстрируя свои знания и умения. В рамках соревнований проходил мастер-класс по сумо известных и заслуженных тренеров Верхневолжья и России.
19.06.2017 11:06 | Комментариев: 1

В Тверской области проходит Чемпионат России по парашютному спорту среди ветеранов

18 июня в Тверской области на территории аэродрома «Старица» проходит Чемпионат России по парашютному спорту среди ветеранов. Небо города Старица принимает уникальных сильнейших спортсменов - парашютистов субъектов РФ старше 40 лет, закончивших свою профессиональную спортивную деятельность. В течение 2-х дней мужчины и женщины соревнуются в прыжках с парашютом на точность приземления.
18.06.2017 09:06 | Комментариев: 1

В Тверской области прошли первые заезды чемпионата России по аквабайку

16 июня в Конаковском районе Тверской области стартовали первые заезды чемпионата России по аквабайку. В соревнованиях принимают участие около 50 спортсменов из разных регионов страны.
16.06.2017 16:06

На "Празднике скорости" разыграли Кубок главы Кашинского района по мотоджимхане

В Кашине прошёл «Праздник скорости» - два дня в ритме авто-мотоспорта, рева моторов и хорошего музыкального сопровождения, с покатушками на мотоциклах и вездеходах и фотографированием на красивых мотоциклах. Организатором мероприятия выступил «Мотоклуб Ночные волки Кашин» при поддержке Администрации Кашинского района.
15.06.2017 13:06

В Тверской области пройдет Чемпионат России по парашютному спорту среди ветеранов

17–18 июня в Тверской области на территории аэродрома «Старица» пройдет Чемпионат России по парашютному спорту среди ветеранов. Небо города Старица примет уникальных сильнейших спортсменов - парашютистов субъектов РФ старше 40 лет, закончивших свою профессиональную спортивную деятельность. В течение 2-х дней мужчины и женщины будут соревноваться в прыжках с парашютом на точность приземления.
15.06.2017 12:06 | Комментариев: 1

Российско-польский экипаж с рекордом завершил кругосветку на вертолете Bell-407 за 58 дней - Новости ТИА
13 июня на аэродроме "Конаково" завершился кругосветный перелет на вертолете - четырнадцатый успешный в истории мировой авиации и второй в истории России.
15.06.2017 10:06 | Комментариев: 1

В «Селигерском заплыве» примет участие около 600 пловцов в гидрокостюмах

17 июня в Тверской области, на озере Селигер, пройдут международные соревнования на открытой воде «Селигерский заплыв-2017» (Seliger Swim-2017). Планируется, что в мероприятии примут участие 600 человек.
15.06.2017 10:06