26 Апреля 24, 15:00
Новости, Общество
29 Мая 2012, 10:14

«Человек труда» - голосование за приз зрительских симпатий закрыто. Спасибо всем, кто помог выбрать победителя!

Завершился конкурс "Человек труда". Мы благодарим читателей за помощь в выборе победителя. поминаем, что приз победителю от Калининской АЭС – подарочный сертификат в магазин бытовой техники и электроники на 5000 руб. Приз зрительских симпатий - подарочный сертификат в магазин бытовой техники и электроники на 3000 руб.

Итоги конкурса будут объявлены в понедельник, 4 июня.

1) Галина Шевченко

2) Павел

3) Третьим участником фотоконкурса «Человек труда», проводимого Центром общественной информации Калининской АЭС совместно с ТИА, стал 11-летний Александр Кутчиев, который написал письмо и прислал фотографии своей бабушки Александры Дмитриевны Румянцевой. Саша признался, что в создании работы ему помогала мама - Кутчиева Евгения Федоровна. Подробнее рассказ Александра можно прочитать здесь

 

4) Павел Бойков

"Сложно сказать, почему я решил поучаствовать в конкурсе, скорей всего по совету друга=). 

На фото - рабочий процесс окраски двери автомобиля в окрасочно-сушильной камере. Я работаю в Учебном Центре при Тверском Лакокрасочном заводе, где проходят обучение маляры и колористы из многих городов России. Каждый день приходится общаться с различными людьми, которых объединяет одно дело - окраска автомобилей. Как и в любой профессии здесь есть свои особенности и тонкости, которые в процессе тренингов разбираются в теории и практике.  С уважением, Бойков Павел".

5) Максим Петров

6) Павел прислал фото под названием "Офисный работник. Вид снаружи офиса"

7) Нина Васильевна Александровна прислала сразу 8 фотографий. Все фотографии можно посмотреть здесь

Вот как автор пишет о своей работе:
«Я работаю директором Зареченского сельского Дома Культуры. Фотографирую всё, что мне кажется интересным. На моих фотографиях изображены люди разных профессий. Как говорил В. Маяковский: "Все работы хороши, выбирай на вкус". Это и педагоги, охранник, доярка, механизаторы. Они родились и выросли в деревне. Их всех объединяет любовь к родной земле, на которой они трудятся и надеются, что деревня всё выдержит и ничто её не сломит».

8) Следующий участник конкуса Бик Сергей Петрович. Он рассказал о себе и о своей трудовой семье стихами и фотография. Подробнее об этом участнике в новости "Стихи и фото, еще один участник конкурса «Человек труда»"

Бик Сергей Петрович

9) Следующий участник Мария Базарова, город Удомля, она представила на суд зрителей фотозарисовку «Люди города».

На первом снимке запечатлен Игорь Крууз. До недавнего времени он руководил строительством 4-го энергоблока КАЭС. И мне было очень удивительно увидеть его в отделении переливания крови, где оказывается он регулярно сдает кровь.

Все фотографии Марии Базаровой можно посмотреть в новости "Фотозарисовка «Люди города» от Марии Базаровой для конкурса "Человек труда"

10) Елена Иванова.

Эта юмористическое фото, на ней мой любимый старший брат - Сергей, он работает в Москве на авиационном заводе уже 9 лет. Любая работа "горит" у него в руках, ко всем делам подходит с педантичностью и большим вниманием. Для своих детей Сережа большой авторитет и пример для подражания. Я горжусь им!

11) Галина Тенен

Одна из присланных фотографий называется "Погружение в науку". На нем изображен Сергей. Тверской ученый- физик, математик. Человек широчайшей эрудиции и точно выверенных решений. 

В итоге Галина Тенен прислала сразу три фотографии, все их можно посмотреть здесь:

12) Татьяна Анатольевна Цырубалко прислала на конкурс фотоколлажи. Отправляю Вам фотоколлаж «Династия рабочих – дед, отец и сын» на конкурс "Человек труда". Все фотоколлажи можно посмотреть здесь

13) Ксения Балкова прислала на конкурс 6 фотографий, все фотографии можно посмотреть здесь

14) Лазебник Александр Владимирович прсилала на конкурс 4 фотографии

1. Бригадир монтажников  ЗАО СЕЗАМ с 45-летним стажем в атомной энергетике Кунилов Ю.Ф.

15) Наталья Берсенева из Ржева прислала на конкурс "Человек труда" фотографии работников Российской железной дороги.

 16) Рожкова Ксения из Твери прислала 2 фотографии

Александр - один из самых трудолюбивых работников Тверского Ботанического сада (фото как раз и сделано в Ботаническом саду, был пойман врасплох), трудолюбивый по жизни  и просто хороший человек!!!

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх