19 Апреля 24, 05:06
Новости, Общество
25 Мая 2012, 14:02

Выиграй сертификат в магазин бытовой техники и электроники на 5 000 рублей. Продолжается конкурс "Человек труда"

Продолжается конкурс «Человек труда», который проводит Центр общественной информации Калининской АЭС совместно с ТИА.

В нём могут принимать участие жители Твери и Тверской области. Присылайте фотографии на заданную тему. Это можете быть и Вы сами на рабочем месте, и просто фотозарисовки на тему труда. Кстати, фотографии работы на приусадебном участке тоже принимаются!

Приз победителю от Калининской АЭС – подарочный сертификат в магазин бытовой техники и электроники на 5000 руб. Приз зрительских симпатий - подарочный сертификат в магазин бытовой техники и электроники на 3000 руб. А также: подарки и сувениры с символикой Калининской АЭС для самых творческих и экскурсия в г.Удомлю и на Калининскую АЭС для всех желающих участников конкурса

 Фото по мере поступления будут размещаться на сайте Тверского Информационного Агентства www.tvernews.ru. С 28 по 31 мая на нашем сайте пройдет интернет-голосование за «приз зрительских симпатий».

Торопитесь, ведь ваши фотоработы на тему «Человек труда» принимаются до 27 мая на адрес электронной почты Центра общественной информации КАЭС - center@knpp.ru с пометкой «Человек труда». В письме обязательно укажите: ФИО, адрес и контактный телефон.

А пока знакотесь с еще одним участником, жителем города Удомли Лазебником Александром Владимировичем. Он прислал на конкурс 4 фотграфии

1. Бригадир монтажников  ЗАО СЕЗАМ с 45-летним стажем в атомной энергетике Кунилов Ю.Ф.

2. Кунилов Ю.Ф. руководит подъемом опорной фермы реактора весом 100 тонн на 4-м блоке КАЭС

3. " Тянитолкай"- Монтаж улитки ГЦНА на 4-м блоке КАЭС

4 .Монтажник ЗАО СЕЗАМ Скипин В,С, во время сдачи на чистоту улитки ГЦНА на 4-м блоке КАЭС

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх