20 Апреля 24, 08:52
Новости, Общество
22 Мая 2012, 11:38

Знакомьтесь с новыми участниками конкурса "Человек труда"

Продолжается конкурс «Человек труда», который проводит Центр общественной информации Калининской АЭС совместно с ТИА.

Знакомьтесь с новыми участниками конкурса.

Меня зовут Елена Иванова, живу в Твери, решила поучаствовать в вашем конкурсе.

Эта юмористическое фото, на ней мой любимый старший брат - Сергей, он работает в Москве на авиационном заводе уже 9 лет. Любая работа "горит" у него в руках, ко всем делам подходит с педантичностью и большим вниманием. Для своих детей Сережа большой авторитет и пример для подражания. Я горжусь им!

Вторая участница Галина Тенен прислала сразу три фотографии:

Первое фото под названием "Погружение в науку". На нем изображен Сергей. Тверской ученый- физик, математик. Человек широчайшей эрудиции и точно выверенных решений. 


Второе фото называется "Учеба - это тяжкий труд".
Наталья. Студентка ТГТУ. Экзамены, зачеты, курсовые, рефераты, диплом - посложнее иной работы. 

Третье фото - "Тонкая работа"
Сергей. "Золотые руки",-говорят про таких . Починить, отремонтировать, сделать заново - все будет сделано им на пять с плюсом.

А мы напоминаем, что фотоконкурс "Человек труда" продолжается. В нём могут принимать участие жители Твери и Тверской области. Присылайте фотографии на заданную тему. Это можете быть и Вы сами на рабочем месте, и просто фотозарисовки на тему труда. Кстати, фотографии работы на приусадебном участке тоже принимаются!

Приз победителю от Калининской АЭС – подарочный сертификат в магазин бытовой техники и электроники на 5000 руб. Приз зрительских симпатий - подарочный сертификат в магазин бытовой техники и электроники на 3000 руб. А также: подарки и сувениры с символикой Калининской АЭС для самых творческих и экскурсия в г.Удомлю и на Калининскую АЭС для всех желающих участников конкурса

Фото по мере поступления будут размещаться на сайте Тверского Информационного Агентства www.tvernews.ru. С 28 по 31 мая на нашем сайте пройдет интернет-голосование за «приз зрительских симпатий».

Ваши фотоработы на тему «Человек труда» отправляйте с 10 по 27 мая на адрес электронной почты Центра общественной информации КАЭС - center@knpp.ru с пометкой «Человек труда». В письме обязательно укажите: ФИО, адрес и контактный телефон

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх