29 Марта 24, 17:14
Новости, Общество
18 Мая 2012, 15:08

Фотозарисовка «Люди города» от Марии Базаровой для конкурса "Человек труда"

Продолжается конкурс «Человек труда», который проводит Центр общественной информации Калининской АЭС совместно с ТИА. Следующий участник Мария Базарова, город Удомля, она представила на суд зрителей фотозарисовку «Люди города».

На первом снимке запечатлен Игорь Крууз. До недавнего времени он руководил строительством 4-го энергоблока КАЭС. И мне было очень удивительно увидеть его в отделении переливания крови, где оказывается он регулярно сдает кровь.



На втором снимке запечатлен Андрей Александров - наш местный певец, актер. Андрей вообще-то - пожарный. А сам он - деревенский, родился и вырос в селе Котлован, где его помнят, всегда ждут и любят.



Следующие снимки - подборка фото наших строителей. У нас в городе несколько крупных строительных организаций. Удомлю так чаще и называют - город строителей и атомщиков, т.к. кто не трудится на КАЭС, обязательно ее строит.

Восьмой снимок. В отделении переливания крови нашей медсанчасти работают самые лучшие медсестры мира. А ходят сюда самые благородные люди на свете. Кстати, в основном они - работники КАЭС.



На девятом снимке изображен Прокопенко Максим со свои папой. У Макса папка - настоящий пожарный!



Десятый снимок. В одном из универмагов города. В нашем городе симпатичные и вежливые продавцы. Какую хочешь колбасу продадут. Еще и проконсультируют, рекомендации дадут!



11-й снимок. Судейская бригада физкультурно-оздоровительного комплекса Калининской АЭС на открытом чемпионате города по плаванию

А мы напоминаем, что фотоконкурс "Человек труда" продолжается. В нём могут принимать участие жители Твери и Тверской области. Присылайте фотографии на заданную тему. Это можете быть и Вы сами на рабочем месте, и просто фотозарисовки на тему труда. Кстати, фотографии работы на приусадебном участке тоже принимаются!

Приз победителю от Калининской АЭС – подарочный сертификат в магазин бытовой техники и электроники на 5000 руб. Приз зрительских симпатий - подарочный сертификат в магазин бытовой техники и электроники на 3000 руб. А также: подарки и сувениры с символикой Калининской АЭС для самых творческих и экскурсия в г.Удомлю и на Калининскую АЭС для всех желающих участников конкурса

Фото по мере поступления будут размещаться на сайте Тверского Информационного Агентства www.tvernews.ru. С 28 по 31 мая на нашем сайте пройдет интернет-голосование за «приз зрительских симпатий».

Ваши фотоработы на тему «Человек труда» отправляйте с 10 по 27 мая на адрес электронной почты Центра общественной информации КАЭС - center@knpp.ru с пометкой «Человек труда». В письме обязательно укажите: ФИО, адрес и контактный телефон

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх