29 Марта 24, 15:13
Новости, Общество
18 Января 2017, 20:08

Герой подъездного реалити-шоу утверждает, что соседский конфликт разгорелся из-за машиноместа

Соседский конфликт в доме на Молодёжном бульваре в Твери разгорелся из-за машиноместа, утверждает герой подъездного реалити-шоу. Евгений рассказал, что автор видеороликов Андрей Горев, чтобы занять место на парковке, постоянно портил его машину (сейчас она продана): отрывал значки, царапал, а как-то даже изрисовал краской из баллончика. "До этого жили тихо-мирно-спокойно, пока он не стал претендовать на моё место", - приводит слова мужчины издание "Лайф".

Напомним, в конце 2016 года Андрей Горев установил в подъезде рядом со своей квартирой камеру видеонаблюдения, чтобы доказать вину соседа было проще. Камеру пытались уничтожить бабушка хулигана - разбить клюшкой и закрасить краской, и мама – молотком. Видео разлетелись по всему Интернету и стали очень популярным.

Причиной установки "камеры раздора" стало неадекватное поведение соседей. В комментариях к видео автор рассказал, что это не самый яркий пример: один из соседей ломится к нему в дверь с палками и угрозами всех переубивать, другие кидают сверху горящие окурки и включают ночью музыку на всю громкость.

Андрей рассказывает, что сосед держит в страхе всех жильцов подъезда, но управы на него найти никто не может. А на просьбу угомонить внука, бабушка отвечает, мол, «терпите, это внук Андрею мстит». Стоит отметить, что герой видео, который на одной из записей кубарем катится с лестницы, трижды судим и сейчас опять под следствием.

Сам Евгений по поводу роликов заявил "Лайф": "У всех случаются в жизни такие ситуации, в которых человек срывается. Ну был месяц, маленечко покувыркался по лестнице. Сейчас, в данный момент, вроде, всё хорошо".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх