19 Марта 24, 06:44
Новости, Общество
15 Января 2017, 10:07

Житель Твери опубликовал видео, как соседи пытаются уничтожить камеру видеонаблюдения в подъезде

История противостояния соседей по подъезду в Твери попала на youtube. Один из них установил камеру видеонаблюдения, которая пришлась остальным жильцам не по нраву. В этом видео прекрасно всё: от бабулек, закрашивающих объектив чёрной краской, бьющих по нему клюшкой и молотком,  до мужчины, который скатывается с лестницы (потому что не может стоять на ногах) и пытается постучать в дверь владельцу камеры. Видео меньше чем за сутки набрало 123 тысячи просмотров и несколько сотен комментариев.

- Это не самые яркие кадры, - предупреждает автор видео. – Бывает, внучок ломится в нашу дверь с палками и другими предметами в 2, 3 ночи и угрожает убить нас с мужем и детей. Многого не передать, как орёт музыка ночами напролет, как летят горящие окурки на головы стоящих внизу, как льется нецензурная брань в ответ на замечания. Мы просто хотим спокойно жить, не бояться выходить из квартиры, не бояться за свою жизнь и здоровье.

- В этом видео вся современная Россия, как я понимаю, боярышник в кадр не попал.

- Срочно завезти в Тверь боярышника!

- Считают, что камера типа крадет их бессмертную душу, - пытаются догадаться о причинах такого странного поведения жильцов комментаторы.

Другие объясняют поведение соседей тем, что «в Твери 80% жителей – быдло». 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх