29 Марта 24, 12:03
Новости, Происшествия
17 Января 2017, 19:14

В Твери сосед, третирующий подъезд, трижды судим и сейчас опять под следствием

Скандальная история конфликтов владельца "камеры раздора" с неадекватными соседями в Твери которая вышла на общероссийский уровень, получила продолжение. В УМВД России по Тверской области ТИА дали официальный комментарий.

- По всем фактам нарушения общественного порядка сотрудники полиции принимали меры реагирования. По двум фактам повреждения имущества было возбуждено уголовное дело по статье 167 УК РФ ( Умышленные уничтожение или повреждение имущества). Расследование уголовного дела завершено. Кроме того, за курение в неположенном месте мужчина 9 раз привлечен к административной ответственности участковым уполномоченным полиции. Он оштрафован на 4,5 тысячи рублей. Мужчина трижды судим по тяжким статьям. Заявления по факту повреждения видеокамеры принято и рассматривается в установленном законом порядке.

Напомним, что видео, как соседи пытаются уничтожить камеру видеонаблюдения в подъезде, облетело всю страну. В этом видео прекрасно всё: от бабулек, закрашивающих объектив чёрной краской, бьющих по нему клюшкой и молотком,  до мужчины, который скатывается с лестницы (потому что не может стоять на ногах) и пытается постучать в дверь владельцу камеры.

 

Причем, мужчина удивительно живуч: он падает много, больно и страшно, но встает и продолжает.

Всё это зафиксировала камера, которую Андрей Горев установил в подъезде, чтобы доказать неадекватность поведения соседей. По словам мужчины, его семью просто терроризируют: ломятся в дверь с палками, бранью и пьяными угрозами, включают на всю громкость музыку по ночам, бросают сверху горящие окурки, а также пытаются повредить видеокамеру.   

Такие пьяные дебоши происходят периодически, и, по словам других жильцов подъезда, одна семья отравляет жизнь всем.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх