23 Апреля 24, 16:34
Новости, ПохудейКа
09 Октября 2018, 11:31

Осеннее меню от Андрея Бачинского в проекте "ПохудейКа"

Андрей Бачинский, похудевший на 50 килограммов, знает на собственном опыте, что лишний вес можно победить, если правильно (и от этого не менее вкусно) питаться. Тыквенный крем-суп – одно из самых любимых блюд из осеннего меню Андрея. Тем более что готовится он быстро и очень просто – любому представителю сильной половины человечества под силу. 

О пользе тыквы написано так много, что повторять уже не хочется. Но мы все равно повторим: овощ включает в себя витамины А, В2, В1, В3, В9, В6, С и РР. Что касается микро- и макроэлементов, то тыква очень богата железом, калием, кальцием, магнием, натрием, серой, фосфором, хлором, медью, фтором и цинком. Тыквенный сок с давних времен применяют в народной медицине как средство, помогающее поддержать сексуальный тонус у мужчин. 

Да что там: от одного её ярко-оранжевого цвета в тоскливую осеннюю погоду поднимается настроение. 

Фирменный рецепт Андрея Бачинского крем-супа из тыквы прост как три копейки: отварить овощи, разбить блендером, залить сливками и наслаждаться вкуснотой. 

Ингредиенты: 

  • Тыква - 500 граммов (маленькая) 
  • Морковь – 2 средних 
  • Лук репчатый – 1 средняя головка 
  • Картофель – 2 средних 
  • Сливки 10 % – 200 мл 
  • Сельдерей – по вкусу 
  • Вода - 1 литр 
  • Перец черный молотый (по вкусу) - 2 гр. 
  • Соль (по вкусу) - 2 гр. 
  • Сметана – по вкусу 
  • Тыквенные семечки – по вкусу 

Тыкву, морковь, лук, картофель и сельдерей очистить и нарезать крупными кубиками. 

Овощи положить в кастрюлю, залить водой так, чтобы они были полностью покрыты жидкостью. Накрыть крышкой и тушить примерно 20-30 минут. 

Добавить соль и перец по вкусу. 

Суп перебить в пюре при помощи погружного блендера. Влить сливки и размешать. 

Вуаля. Ваш суп готов. Перед подачей суп можно посыпать тыквенными семечками, поперчить или добавить ложечку сметаны (если недостаточно сливок). 

Это основной рецепт. Любителям поострее в суп можно добавить острый перец или пассировать в оливковом масле чеснок перед тем, как варить овощи. В общем, простор для фантазии большой. 

Калорийность готового блюда крайне мала и подходит всем худеющим и правильно питающимся – всего 50 калорий на 100 граммов

Рецепт тыквенного крем-супа от Андрея Бачинского еще раз доказывает, что правильное питание – это вкусно. 

Сейчас Андрей и его супруга Дарина Цыганова участвуют в проекте "Красота на миллион". Проект дает шанс ребятам избавиться от обвисшей после серьезного похудения кожи. Если вы хотите помочь тверским ребятам стать такими, какими они мечтали – голосуйте за них в проекте.

music by audionautix.com

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх