tvernews.ru
25 июля Вторник :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

Кристина стала лучшим народным корреспондентом с 13 по 19 марта

20 Марта 2017 14:27
Автор:

Редакция ТИА подвела итоги конкурса на лучшую народную новость с 13 по 19 марта. 43 "плюса" и всего три "минуса" получила новость "В Максатихе отменили автобусное сообщение до Твери" читательницы Кристины. "Жители поселка измученно подкидывают друг друга на машинах до областной столицы, бунтуют в соцсетях".

Сегодня, 20 марта, мы подготовили материал на эту тему и попытались разобраться в ситуации.

Мы ждём Кристину в редакции ТИА (по адресу ул. Озерная, д. 11А) для вручения приза - пригласительного билета на два лица на новую яркую и незабываемую программу в Тверском Цирке - «Звезды Монте-Карло»

Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (14)

  • А как ей (Кристине) из Максатихи-то добраться? "Заказным" - бойкот, АТП не работает, личных "Жигулей" нет.... 
    20.03.2017 14:50
    0 | 5

    • А кто тебе сказал что она из Максатихи?
      
      18 Июля 2016 11:29 Новости  Кристина
      Как жительница СЛАВНОГО скажу ,что вброс мазута и керосина идет от нового предприятия ООО"ПОЛИГОН"Сейчас все это добро пойдет  в питьевую воду жителям Калининского района ,а потом уже и жителям Твери! Поздравления ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМУ ПОЛИГОНУ И ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ПРИРОДООХРАННОМУ ПРОКУРОРУ КОТОРЫЙ ЧУТЬ ЛИ НЕ ЛИЧНО ОРАЛ О ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ ПОЛИГОНЕ .
      20.03.2017 20:18
      0 | 9

      • Неужели местная "крымчанка, дочь офицера"(c)(tm) ?! :)
        21.03.2017 12:08
        0 | 0

  • Рано победителя назвали. Сейчас ей минусов наставят. За вранье.
    20.03.2017 14:51
    1 | 7

  • Буша заслуга- может компанию ей составить.
    20.03.2017 14:53
    1 | 6

  • С Бушем ("buch") должна билетиком поделиться, это благодаря его призыву  ей плюсиков накидали сердобольные пользователи. Хотя, вряд ли  Буш с ней пойдёт, хамовато как то она на комментарии в конце отреагировала.
    20.03.2017 14:54
    0 | 7

  • Воскресные НН чаще побеждают, пользователе добрее, великодушнее) Да и читать больше нечего, мало новостей.
    20.03.2017 15:04
    0 | 3

    • Сказка ложь, да в ней урок 
      - и Серёженьке намек!
      21.03.2017 09:38
      0 | 4

  • Буча она не тронула, Ильичу досталось,, даже я обалдел...
    20.03.2017 15:04
    0 | 4

    • Буша не тронула, но он  ей попенял на хамство.
      20.03.2017 15:15
      0 | 2

  • Мда, сильно хамоватая дама оказалась. Ну, думается мне, билеты в цирк сделают её чуть добрее, а ума ей годы добавят
    20.03.2017 15:17
    0 | 2

    • Крот ей отеческий пистон вставил, а так, своим странным срывом она мне живо напомнила максимку-мегапикселя - " вы все дураки и я вас всех ненавижу, не поминайте моё имя всуе, аки-паки, иже херувимы..."
      20.03.2017 15:29
      0 | 5

  • Хоть бы раз Цаголову билеты дали...Дроч...пишыт пацанчик ат душы, пишыт, а в ответ только... в общем туда дуй, а оттуда...не пряник.)
    20.03.2017 15:40
    0 | 6

  • Первый раз - приз за фейковую новость. Все правильно. Цирк! Да и только.
    20.03.2017 18:21
    0 | 8