18 Мая 25, 17:47
Новости, Общество
09 Сентября 2024, 16:51

В Твери появились новые граффити с котами и уточками в разных стилях

Творческий дуэт тверских уличных художников Виктора (Джокера) Лебедева и Ксении Смирновой порадовал жителей областной столицы новыми граффити, выполненными в сочетании стилей 2D-анимации и реализма. Фотографиями новой совместной работы Виктор поделился 8 сентября на своей странице ВКонтакте.

Так, на некогда сером невзрачном заборе в парке Победы появилась яркая зарисовка с двумя котами, которые поймали бабочку. Один из них мультяшный, пятнистый и с хитрыми жёлтыми глазами, а второй – серый, очень реалистичная фигурка из листа бумаги.

"Мы дружим с Ксюшей и обмениваемся опытом, я рассказываю и показываю технику рисования аэрозолью, учусь у неё созданию крутых персонажей, поэтому наши совместные работы сочетают разные стили и получается очень круто! Там же рядом ещё уточки есть с таким же подходом - мультяшный 2д-персонаж и персонаж в реализме", - рассказал редакции ТИА Виктор Лебедев.

Напомним, Виктор Джокер известен своими масштабными и нашумевшими в Твери работами. Среди них Афанасий Никитин, солдат Юрий Никулин, Александр Солженицын "Жить не по лжи", Кирилл Толмацкий "Бро, твори добро!".

Подпишись на нашУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх