27 Апреля 24, 09:52
Новости, Общество
28 Июля 2023, 18:40

В тверском Центре "Электричка" проходят различные активности для людей с ОВЗ

Благотворительный фонд Марины Леонович стал победителем Президентского гранта в 2023 году. Реализация проекта началась в июле, мероприятия для инвалидов и колясочников проходят практически ежедневно в Едином центре для людей с ОВЗ "Электричка". Коллектив центра принимает гостей и организует различные мероприятия: творческие встречи, мастер-классы, консультации с психологом, кинопоказы, концерты и другое.

Так, за месяц уже удаллось провести круглый стол с Ольгой Кудояровой - директором АйТи компаний, директором Благотворительного Фонда "Создай свое дело", Юлией Чардиной, руководителем театра для людей с ОВЗ "КиТ" и членом союза женщин Галиной Глуховой, руководителями АНО "4 Дома" Натальей Каменевой и Екатериной Суслиной. В "Электричке" прошли встречи с представителями местной власти и администрации Надеждой Егоровой, Ириной Козловой, Денисом Ефимовым; мастер-классы по изготовлению декоративных свечей, концерт с участием тверского автора-исполнителя Дмитрия Яковлева; праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности,;тренировка под руководством Антона Федулова, многократного чемпиона России по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

В мероприятия Центра участвуют как инвалиды-колясочники, так и люди с разными группами ограничения по здоровью, а также все желающие.

Галерея
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх