25 Апреля 24, 12:50
Новости, Спорт
17 Февраля 2022, 12:52

Лыжница Наталья Непряева вошла в ТОП-10 российских олимпийцев в Пекине

Президент Федерации лыжных гонок Тверской области Наталья Непряева вошла в ТОП-10 медиарейтинга российских спортсменов на Олимпиаде в Пекине. Об этом сообщается на сайте компании "Медиалогия".

Из лыжниц российской команды Наталья Непряева стала единственной спортсменкой, оказавшейся в рейтинге. Ее популярность связана с успешным выступлением в олимпийской программе. 16 февраля Наталья Непряева завоевала третье место в командном спринте классическим стилем. 

12 февраля Наталья Непряева стала Олимпийской чемпионкой в женской эстафете на Зимней Олимпиаде в Пекине. Российскую команду, помимо тверской спортсменки, представляли Юлия Ступак, Татьяна Сорина и Вероника Степанова.

5 февраля тверская спортсменка завоевала первую медаль российской команды на Зимней Олимпиаде в Пекине – "серебро" на 15-километровой дистанции забегов в женском скиатлоне.

Наталья Непряева – заслуженный мастер спорта, одна из лидеров российской сборной, президент Федерации лыжных гонок Тверской области, награждена знаком "За заслуги в развитии Тверской области".

Рейтинг составлен на основе данных по русскоязычному сегменту соцсетей (ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, Twitter, Youtube, Telegram, TikTok, форумы и блоги).

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх