30 Апреля 24, 13:36
Новости, Общество
21 Декабря 2021, 15:45

В Твери разыгрывают в лотерею семейный ужин в театральном баре

Благотворительный фонд "Константа" и гастро-театр "Пробы" проводят предновогоднюю лотерею, главный приз в которой – семейный ужин на двоих в гастро-театре.

Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно подписаться на страницы фонда и бара в Инстаграме: @constantafund и @pavlove.pub.

Затем нужно зайти на сайт проекта "Деревня Константа" и пожертвовать любую сумму. В комментарии к платежу нужно написать "Пробы". Обязательно указать свой номер телефона или электронную почту для связи. Размер пожертвования не имеет значения.

Итоги лотереи подведут 27 декабря.

Фонд "Константа" помогает семьям с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Это может быть ремонт аварийного жилья, восстановление здоровья родителя, помощь в трудоустройстве и возвращении детей домой из специальных учреждений. 

Проект "Деревня Константа" Фонд запустил в октябре 2021 года. Это интерактивная деревня, в которой можно познакомиться с историями реальных семей, нуждающихся в поддержке.  

Гастро-театр "Пробы" открылся во дворике недалеко от ТЮЗа в Твери этой осенью. Проект позиционирует себя, как театральное кафе. Шеф-повар "Проб" - Антон Павлов. Мы писали о его авторской кухне. В частности, он придумал закуску "Тверской трамвай", где были только рельсы из сухариков и провода из сыра, салат "ДМЗ", в честь Дмитрия Зеленина и знаменитой историей с червяком в кремлёвской столовой. 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх