02 Февраля 23, 17:02
Новости, Общество
05 Августа 2021, 20:08

В синих автобусах в Твери стало меньше безбилетников

В июне "Транспорт Верхневолжья" начал сотрудничать с Росгвардией. Водители автобусов теперь могут нажимать тревожную кнопку в случае ЧП или, если пассажир дебоширит и отказывается платить за проезд. За прошедшее время число безбилетников в синих автобусах снизилось на 8%. 

- Мы видим, что пассажиры стали относиться к оплате проезда более ответственно и чаще прислушиваться к просьбам контролеров о приобретении билетов,  – прокомментировала итоги Екатерина Рем, и.о. генерального директора компании-оператора "Транспорт Верхневолжья".

В настоящее время на территории Тверской области действует административная ответственность за безбилетный проезд в виде штрафа от 500 до 1000 рублей.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 05 Августа 2021, 20:24
    Пассажиров тоже поубавилось.
    На Велоскладе (Коминтерна, 79) отметили стабильный рост спроса в этом году. Впору расширять и строить велодорожки по всему городу, а улицы шириной в 2 полосы целиком отдавать под велопешеходное движение!
    7 0
  • nynkuH Offline
    05 Августа 2021, 20:31
    Сарафанова лично ловит безбилетников?
    5 0
    Смотреть ответы (3)
    • 05 Августа 2021, 20:36
      Вы полагаете, Сракотанова способна их догнать? Я бы посмотрел такое видео - в трехкратном замедлении! )))
      11 0
      • antiER Offline
        05 Августа 2021, 21:45
        Синий автобус ушёл, все обилечены.
        8 0
        • SuGrob Offline
          05 Августа 2021, 22:29
          Самый сок
          3 0
  • SuGrob Offline
    05 Августа 2021, 20:36
    А других цветов бывают автобусы?
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • 05 Августа 2021, 20:48
      Про другие цвета редакции не велено пейсать... )
      7 0
  • profile-tver Offline
    05 Августа 2021, 21:26
    9 0
  • 05 Августа 2021, 22:02
    Широченные огромные дурацкие автобусы. Заполонили собой все дороги Твери.
    1 9
    Смотреть ответы (2)
    • SuGrob Offline
      05 Августа 2021, 22:33
      Паша, вместимость техники равна еë площади . Следовательно паровозик маршруток будет длиннее..
      В разы.
      8 1
      • 06 Августа 2021, 08:32
        Судя по дизлайкам здесь одни пешеходы-пассажиры.))
        1 3
  • 25051962ZZZZZ Offline
    06 Августа 2021, 08:51
    Вот оказывается как классно работают Муденя и Верхогляд!
    2 0
  • SeregaTver Offline
    06 Августа 2021, 08:52
    Любители халявы стоят в очереди за бесплатной вакциной..........
    1 0
  • fenrir Offline
    06 Августа 2021, 17:55
    Тут как с короновирусом - сколько проверять столько и безбилетников
    0 0

В синих автобусах в Твери стало меньше безбилетников

05 Августа 2021, 20:08

В июне "Транспорт Верхневолжья" начал сотрудничать с Росгвардией. Водители автобусов теперь могут нажимать тревожную кнопку в случае ЧП или, если пассажир дебоширит и отказывается платить за проезд. За прошедшее время число безбилетников в синих автобусах снизилось на 8%. 

- Мы видим, что пассажиры стали относиться к оплате проезда более ответственно и чаще прислушиваться к просьбам контролеров о приобретении билетов,  – прокомментировала итоги Екатерина Рем, и.о. генерального директора компании-оператора "Транспорт Верхневолжья".

В настоящее время на территории Тверской области действует административная ответственность за безбилетный проезд в виде штрафа от 500 до 1000 рублей.

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 05 Августа 2021, 20:24
    Пассажиров тоже поубавилось.
    На Велоскладе (Коминтерна, 79) отметили стабильный рост спроса в этом году. Впору расширять и строить велодорожки по всему городу, а улицы шириной в 2 полосы целиком отдавать под велопешеходное движение!
    7 0
  • nynkuH Offline
    05 Августа 2021, 20:31
    Сарафанова лично ловит безбилетников?
    5 0
    Смотреть ответы (3)
    • 05 Августа 2021, 20:36
      Вы полагаете, Сракотанова способна их догнать? Я бы посмотрел такое видео - в трехкратном замедлении! )))
      11 0
      • antiER Offline
        05 Августа 2021, 21:45
        Синий автобус ушёл, все обилечены.
        8 0
        • SuGrob Offline
          05 Августа 2021, 22:29
          Самый сок
          3 0
  • SuGrob Offline
    05 Августа 2021, 20:36
    А других цветов бывают автобусы?
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • 05 Августа 2021, 20:48
      Про другие цвета редакции не велено пейсать... )
      7 0
  • profile-tver Offline
    05 Августа 2021, 21:26
    9 0
  • 05 Августа 2021, 22:02
    Широченные огромные дурацкие автобусы. Заполонили собой все дороги Твери.
    1 9
    Смотреть ответы (2)
    • SuGrob Offline
      05 Августа 2021, 22:33
      Паша, вместимость техники равна еë площади . Следовательно паровозик маршруток будет длиннее..
      В разы.
      8 1
      • 06 Августа 2021, 08:32
        Судя по дизлайкам здесь одни пешеходы-пассажиры.))
        1 3
  • 25051962ZZZZZ Offline
    06 Августа 2021, 08:51
    Вот оказывается как классно работают Муденя и Верхогляд!
    2 0
  • SeregaTver Offline
    06 Августа 2021, 08:52
    Любители халявы стоят в очереди за бесплатной вакциной..........
    1 0
  • fenrir Offline