05 Февраля 23, 01:29
Новости, #БудьДома
19 Мая 2020, 21:05

Депутат Госдумы Светлана Максимова вылечилась от коронавируса

О том, что депутат Государственной Думы РФ от Тверской области Светлана Максимова выписывается из больницы, сообщает "АиФ. Тверь". Депутат очень тяжело переболела COVID-19, у неё на 90% были поражены лёгкие.

Лечение было очень трудным, рассказала Максимова изданию. Она провела в больнице чуть больше 3 недель. Госпитализировали депутата 28 апреля.

Она не думала, что у неё коронавирус. Предполагала обычную простуду. Но потом подтвердился COVID-19. 

- Целую неделю чувствовала себя рыбой, вытащенной из воды. Остро чувствовала, что мне нужен кислород, а он не поступает в лёгкие. Было очень трудно. Безмерно благодарна нашим врачам за то, что они не подключили меня к аппарату ИВЛ, а, несмотря ни на что, заставляли дышать самой. Насколько я знаю, после ИВЛ очень трудно восстановиться. Спасибо врачам и всему медперсоналу за то, что вытащили меня, - приводит цитату Светланы Максимовой "АиФ. Тверь".

Сейчас Светлана Максимова чувствует себя лучше, и сегодня её выписывают. Но ближайшие дни она проведёт дома, чтобы восстановиться.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (32)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 19 Мая 2020, 22:00
    В какой больнице ее лечили?
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • Сергей Offline
      19 Мая 2020, 22:04
      В областной
      2 0
      • SeregaTver Offline
        20 Мая 2020, 08:36
        в люкспалате?
        1 0
  • kudimov Offline
    19 Мая 2020, 22:01
    Ну вот и славненько. Теперь сможет кровь сдать для сыворотки, которая поможет тяжелым болящим. Одновременно получен иммунитет, что дает возможность Светлане Викторовне поработать санитаркой в короновирусных госпиталях области. Помочь болеющим согражданам.
    24 0
  • aldan Offline
    19 Мая 2020, 22:08
    Тебя Жирдяйку выбирал народ. Тебе, избранице, пройтись бы по больницам, где влачат сосуществование бараны тебя избравшие и посмотреть как их лечат и в каких условиях они лежат. А хвалиться выздоровлением лёжа в блатной больнице и палате-Нелюди, у вас есть какая-то совесть?
    22 1
    Смотреть ответы (6)
    • Andr B Offline
      19 Мая 2020, 22:19
      Лежала она по крайней мере последнюю неделю в общей палате. Надеюсь сполна оценила "питание" помоями.
      11 2
      • aldan Offline
        19 Мая 2020, 22:25
        Andr B, если это анекдот, то не смешной.
        11 0
    • babayka69 Offline
      19 Мая 2020, 22:23
      На Mk.ru было с ней интервью из обл.больницы - ничего необычного, аналогично другим пациентам. В лучшем случае - одна в палате лежала.

      UPD: https://tver.mk.ru/social/2020/05/16/ten-koronavirusa-mk-v-tveri-poobshhalsya-s-pacientami-infekcionnogo-gospitalya.html
      2 0
      • Andr B Offline
        19 Мая 2020, 23:19
        Да я сам тут нахожусь. Неделю эту рожу наблюдал. Так что это не анекдот.
        11 0
    • tvgenuy Offline
      20 Мая 2020, 06:44
      Сама система подразумевает отсутствие (совести ) как таковой
      10 0
  • antiER Offline
    19 Мая 2020, 22:09
    Т.е. все ИВЛ надо выкинуть? Откуда она знает как чувствует себя рыба? Почему она не сложила с себя полномочия?
    8 0
  • Rina Offline
    19 Мая 2020, 22:11
    Интересное замечание опытного больного. Подключению к ИВЛ во время ковита надо сопротивляться всеми оставшимися силами.
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • Alx Offline
      19 Мая 2020, 22:19
      В Коммунарке 86% подключенных к ИВЛ вылечились в могилу.
      7 0
      • taratorkinn Offline
        20 Мая 2020, 00:16
        В Нью-Йорке больше 90 процентов...............
        1 0
  • horton Offline
    19 Мая 2020, 22:12
    Ну и славно!
    3 0
  • aldan Offline
    19 Мая 2020, 22:24
    Анекдот в тему.
    22 0
  • Shod Razvala Offline
    19 Мая 2020, 22:41
    Безмерно благодарна нашим врачам за то, что они не подключили меня к аппарату ИВЛ
    ---
    Все, что нужно знать об интеллекте депутатки.
    8 0
  • aldan Offline
    19 Мая 2020, 23:05
    Один вопрос к пельменьевому депутату. Что с водителем. Если он не заболел, депутатаский фейк, и было лечение хрен его знает от чего, но только не от вируса. А если он от неё перенял болячку, то значит мордой не вышел, не хрен холопам рядом с боярами светиться. И это наверное правильно, быдло должно знать своё стойло.
    11 1
  • bublik Offline
    19 Мая 2020, 23:48
    А соседи по палате знали что она голосовала "за" повышение пенсионного возраста?
    17 0
    Смотреть ответы (5)
    • SuGrob Offline
      20 Мая 2020, 00:31
      Если бы знали, то она бы у Крота долечивалась..
      11 1
      • Passer Offline
        20 Мая 2020, 01:49
        Кроту пох, чья тушка. Он профи. А не "коновал".
        2 0
        • SuGrob Offline
          20 Мая 2020, 02:16
          Не дошло до тя)
          3 0
    • Passer Offline
      20 Мая 2020, 01:45
      Бублик, она же печалилась, что мало платят депутатам. Мол, куда поехать, подарки купить не на что, а из бюджета копейки выделяют...
      3 0
  • Passer Offline
    20 Мая 2020, 01:39
    Воистину, мегапельмещи - чудотворны! Ну, а о том, что если бы Максимова "зачехлилась" на больничке, то Руденя электоратом из пингвинов, в лучшем случае, руководил бы, мы тактично умолчим.
    5 0
  • Nabludatel Offline
    20 Мая 2020, 09:33
    сегодня 20 мая. Где больше 3-х недель?
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      20 Мая 2020, 09:54
      Новость о госпитализации была 28 апреля.
      1 0
  • hihippo Offline
    20 Мая 2020, 09:42
    Один рассказывает, что в период эпидемии, имея полный набор соответствующих симптомов, можно, оказывается, ввалиться в частную клинику и сделать КТ, что двустороннюю пневмонию участковый терапевт запросто разрешает лечить дома, что во всём виноваты магазин и отсутствие перчаток и маски, причём, последнюю он после выздоровления собирается носить, и что собственного диагноза он до сих пор толком не знает. Вторая вообще почему-то считает, что к ИВЛ подключают не по показаниям, а по желанию пациента. Открытие за открытием.
    3 0
  • evil ghoul Offline
    20 Мая 2020, 10:37
    какие злые комменты. тетка пользуется популярностью
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Shod Razvala Offline
      21 Мая 2020, 20:05
      Гитлера тоже знают все.
      0 0

Депутат Госдумы Светлана Максимова вылечилась от коронавируса

19 Мая 2020, 21:05

О том, что депутат Государственной Думы РФ от Тверской области Светлана Максимова выписывается из больницы, сообщает "АиФ. Тверь". Депутат очень тяжело переболела COVID-19, у неё на 90% были поражены лёгкие.

Лечение было очень трудным, рассказала Максимова изданию. Она провела в больнице чуть больше 3 недель. Госпитализировали депутата 28 апреля.

Она не думала, что у неё коронавирус. Предполагала обычную простуду. Но потом подтвердился COVID-19. 

- Целую неделю чувствовала себя рыбой, вытащенной из воды. Остро чувствовала, что мне нужен кислород, а он не поступает в лёгкие. Было очень трудно. Безмерно благодарна нашим врачам за то, что они не подключили меня к аппарату ИВЛ, а, несмотря ни на что, заставляли дышать самой. Насколько я знаю, после ИВЛ очень трудно восстановиться. Спасибо врачам и всему медперсоналу за то, что вытащили меня, - приводит цитату Светланы Максимовой "АиФ. Тверь".

Сейчас Светлана Максимова чувствует себя лучше, и сегодня её выписывают. Но ближайшие дни она проведёт дома, чтобы восстановиться.

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (32)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 19 Мая 2020, 22:00
    В какой больнице ее лечили?
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • Сергей Offline
      19 Мая 2020, 22:04
      В областной
      2 0
      • SeregaTver Offline
        20 Мая 2020, 08:36
        в люкспалате?
        1 0
  • kudimov Offline
    19 Мая 2020, 22:01
    Ну вот и славненько. Теперь сможет кровь сдать для сыворотки, которая поможет тяжелым болящим. Одновременно получен иммунитет, что дает возможность Светлане Викторовне поработать санитаркой в короновирусных госпиталях области. Помочь болеющим согражданам.
    24 0
  • aldan Offline
    19 Мая 2020, 22:08
    Тебя Жирдяйку выбирал народ. Тебе, избранице, пройтись бы по больницам, где влачат сосуществование бараны тебя избравшие и посмотреть как их лечат и в каких условиях они лежат. А хвалиться выздоровлением лёжа в блатной больнице и палате-Нелюди, у вас есть какая-то совесть?
    22 1
    Смотреть ответы (6)
    • Andr B Offline
      19 Мая 2020, 22:19
      Лежала она по крайней мере последнюю неделю в общей палате. Надеюсь сполна оценила "питание" помоями.
      11 2
      • aldan Offline
        19 Мая 2020, 22:25
        Andr B, если это анекдот, то не смешной.
        11 0
    • babayka69 Offline
      19 Мая 2020, 22:23
      На Mk.ru было с ней интервью из обл.больницы - ничего необычного, аналогично другим пациентам. В лучшем случае - одна в палате лежала.

      UPD: https://tver.mk.ru/social/2020/05/16/ten-koronavirusa-mk-v-tveri-poobshhalsya-s-pacientami-infekcionnogo-gospitalya.html
      2 0
      • Andr B Offline
        19 Мая 2020, 23:19
        Да я сам тут нахожусь. Неделю эту рожу наблюдал. Так что это не анекдот.
        11 0
    • tvgenuy Offline
      20 Мая 2020, 06:44
      Сама система подразумевает отсутствие (совести ) как таковой
      10 0
  • antiER Offline
    19 Мая 2020, 22:09
    Т.е. все ИВЛ надо выкинуть? Откуда она знает как чувствует себя рыба? Почему она не сложила с себя полномочия?
    8 0
  • Rina Offline
    19 Мая 2020, 22:11
    Интересное замечание опытного больного. Подключению к ИВЛ во время ковита надо сопротивляться всеми оставшимися силами.
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • Alx Offline
      19 Мая 2020, 22:19
      В Коммунарке 86% подключенных к ИВЛ вылечились в могилу.
      7 0
      • taratorkinn Offline
        20 Мая 2020, 00:16
        В Нью-Йорке больше 90 процентов...............
        1 0
  • horton Offline
    19 Мая 2020, 22:12
    Ну и славно!
    3 0
  • aldan Offline
    19 Мая 2020, 22:24
    Анекдот в тему.
    22 0
  • Shod Razvala Offline
    19 Мая 2020, 22:41
    Безмерно благодарна нашим врачам за то, что они не подключили меня к аппарату ИВЛ
    ---
    Все, что нужно знать об интеллекте депутатки.
    8 0
  • aldan Offline
    19 Мая 2020, 23:05
    Один вопрос к пельменьевому депутату. Что с водителем. Если он не заболел, депутатаский фейк, и было лечение хрен его знает от чего, но только не от вируса. А если он от неё перенял болячку, то значит мордой не вышел, не хрен холопам рядом с боярами светиться. И это наверное правильно, быдло должно знать своё стойло.
    11 1
  • bublik Offline
    19 Мая 2020, 23:48
    А соседи по палате знали что она голосовала "за" повышение пенсионного возраста?
    17 0
    Смотреть ответы (5)
    • SuGrob Offline
      20 Мая 2020, 00:31
      Если бы знали, то она бы у Крота долечивалась..
      11 1
      • Passer Offline
        20 Мая 2020, 01:49
        Кроту пох, чья тушка. Он профи. А не "коновал".
        2 0
        • SuGrob Offline
          20 Мая 2020, 02:16
          Не дошло до тя)
          3 0
    • Passer Offline
      20 Мая 2020, 01:45
      Бублик, она же печалилась, что мало платят депутатам. Мол, куда поехать, подарки купить не на что, а из бюджета копейки выделяют...
      3 0
  • Passer Offline
    20 Мая 2020, 01:39
    Воистину, мегапельмещи - чудотворны! Ну, а о том, что если бы Максимова "зачехлилась" на больничке, то Руденя электоратом из пингвинов, в лучшем случае, руководил бы, мы тактично умолчим.
    5 0
  • Nabludatel Offline
    20 Мая 2020, 09:33
    сегодня 20 мая. Где больше 3-х недель?
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      20 Мая 2020, 09:54
      Новость о госпитализации была 28 апреля.
      1 0
  • hihippo Offline
    20 Мая 2020, 09:42
    Один рассказывает, что в период эпидемии, имея полный набор соответствующих симптомов, можно, оказывается, ввалиться в частную клинику и сделать КТ, что двустороннюю пневмонию участковый терапевт запросто разрешает лечить дома, что во всём виноваты магазин и отсутствие перчаток и маски, причём, последнюю он после выздоровления собирается носить, и что собственного диагноза он до сих пор толком не знает. Вторая вообще почему-то считает, что к ИВЛ подключают не по показаниям, а по желанию пациента. Открытие за открытием.
    3 0
  • evil ghoul Offline
    20 Мая 2020, 10:37
    какие злые комменты. тетка пользуется популярностью
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Shod Razvala Offline
      21 Мая 2020, 20:05
      Гитлера тоже знают все.
      0 0

вверх