19 Марта 24, 11:52
Новости, Общество
16 Марта 2020, 11:23

Участница шоу "Голос. Дети" Полина Грознова похудела на 10 килограммов

Полина Грознова из Твери участвует в проекте "Голос. Дети", она попала в команду к Валерию Меладзе. Оказывается, девушка уже два месяца также принимает участие в  другом проекте, который называется "Большая сделка" - это проект для желающих похудеть. 

"Полина обратилась ко мне за помощью, что бы не только хорошо выступить, но и хорошо выглядеть на сцене. Задача поставлена, задача решена. Уже более - 10 кг за два месяца. Правильное питание и кроссфит тренировки дают отличный результат", - написал у себя на странице руководитель "Большой сделки", владелец клуба и главный тренер клуба "Валдай" Иван Колтаков.

13 марта на Первом канале вышло в эфир шоу "Голос.Дети-7" с участием семиклассница Полины Грозновой из Твери. На слепом прослушивании девочка исполнила на австрийском языке ставшую уже известной песню "Mei vata is a Appenzeller" в сложнейшей технике горлового пения. Жюри пришло в полный восторг и недоумение, как Полина может петь йодль, да ещё так мастерски. Её взял в свою команду Валерий Меладзе.  

Подробнее о творчестве девочки можно почитать в материале ТИА "Йодль - это смешно": участница шоу "Голос. Дети" Полина Грознова освоила сложнейшую технику пения за год".       

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх