03 Июня 23, 11:10
Новости, Происшествия
10 Февраля 2020, 18:02

Пострадавшего в происшествии с газом в Твери выписали из больницы

фото СУ СК России по Тверской области
фото СУ СК России по Тверской области

Мужчина, который получил ожоги во время происшествия с газом в доме на бульваре Гусева, выписался из больницы на амбулаторное лечение, со ссылкой на областное правительство пишут РИА Новости.

Взрыв газа рано утром 2 января сняла камера видеонаблюдения. Он произошёл рано утром, в 6:40. В квартире вылетели окна, и обрушилось балконное ограждение. Ожоги получили муж и жена. Особенно тяжело пострадала женщина, она скончалась в больнице

Как сообщает издание, у мужчины было обожжено 15% тела. Он лечился в ожоговом отделении областной клинической больницы.

Пострадавший был выписан на стадии завершающей эпителизации ран. В настоящее время находится на амбулаторном долечивании, - приводит цитату собеседника из регионального минздрава агентство.

По версии следствия, трагедия произошла из-за того, что во время монтажа кухонной мебели был повреждён газовый шланг. По факту происшествия с бытовым газом возбудили уголовное дело по п. "в" ч.2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Друг БХ Offline
    10 Февраля 2020, 19:06
    И всё-таки свобода журналистского слова эволюционировала от "хлопка газа" через "происшествие с газом" до "взрыва газа". Поразительная скорость осознавания очевидного!
    14 0
  • 10 Февраля 2020, 19:07
    Всё-таки взрыв, а не хлопок? А почему не раскрывают судьбу рабочего, который кухню собирал (где он,как он)?
    9 0
    Смотреть ответы (5)
    • elink Offline
      10 Февраля 2020, 19:09
      Я бы советовал ему готовиться к пропан-бутановой клизьме...
      3 1
      • 10 Февраля 2020, 19:21
        Так дело в том о нем говорят и всё (кто, где сидит, не раскрыто)!
        2 0
    • Koppel Offline
      10 Февраля 2020, 19:36
      На самом деле, этим "мастером" был сын хозяев "хлопнувшей" квартиры...
      3 0
      • 10 Февраля 2020, 21:22
        Ну а тогда к чему весь этот кипиж?Наняли рабочего, он повредил, если он повредил, он должен сидеть!
        2 0
      • 11 Февраля 2020, 00:42
        Вот это поворот... А как насчет остальным жильцам возместить за свое творчество? За причиненные неудобства, за рухнувшую стоимость квартир в этом доме, моральный ущерб наконец? ? Варианты будут? Или будем искать мифического рабочего?
        3 0
  • ЯэтоЯ Offline
    10 Февраля 2020, 19:31
    Интересно, а запах никто не чувствовал? Наши газовщики ночи не спят, "покрашивают" газ чтоб мозг сводило от вони. А соседи? Это сколько должно было вонять, чтоб концентрация стала взрывоопасной? Или правило современного общества: пох на окружающий мир, я в домике?
    4 0
  • efgen Offline
    11 Февраля 2020, 08:51
    Злорадствуете,как я погляжу.
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • ЯэтоЯ Offline
      16 Марта 2020, 11:01
      Шо вы, батенька, чистый сарказм!
      0 0


 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (10)
    4 0
  • efgen Offline
    11 Февраля 2020, 08:51
    Злорадствуете,как я погляжу.
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • ЯэтоЯ Offline
      16 Марта 2020, 11:01
      Шо вы, батенька, чистый сарказм!
      0 0

вверх