26 Апреля 24, 19:18
Новости, Общество
06 Января 2020, 18:07

Новогодняя мечта 6-летней Таисии из Твери исполнилась в сочельник

6-летняя Таисия Тихомирова загадала новогоднее желание – детский спортивный комплекс дома. Письмо с пожеланием попало на "Ёлку желаний" в Кремле. 6 января она девочка получила загаданное.

В новогодней акции в Кремле 26 декабря принял участие губернатор Тверской области Игорь Руденя. Он снял несколько шаров с пожеланиями жителей Верхневолжья с "Ёлки желаний". Один из них был с пожеланием маленькой Таисии. Спортивный комплекс очень нужен ей для реабилитации.

- Это не просто игрушка для Таси, а очень полезный комплекс. Теперь упражнения, для которых раньше приходилось ездить в реабилитационный центр, можно делать дома каждый день. Нам очень приятно получить такой подарок. Это настоящее чудо, — рассказала мама Таисии Тихомировой Татьяна Орлова. 

Всероссийская благотворительная новогодняя акция "Елка желаний" организована проектом "Мечтай со мной", который реализует платформа "Россия – страна возможностей". 

Так, 31 декабря подарки получили 7-летний Ярослав Елизаров из Твери и Ваня Гавришкив из Западнодвинского района. Ярославу подарили бизиборд, а Ване – робота на пульте управления. 

1 января исполнилось желание 8-летней Маши Кочур из Старицкого района. Она получила интерактивную куклу. 2 января 9-летняя Настя Горячева радовалась новогоднему подарку - бизиборду. 

3 января 3-летний Ислам Исламбаев из Молоковского района получил загаданную на Новый год машину на аккумуляторе. 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх