19 Апреля 24, 18:14
Новости, Происшествия
12 Августа 2019, 17:27

Под Тверью бродячие собаки убили поголовье домашних кроликов

Страшную находку обнаружила владелица частного подворья в Заволжском районе Твери.  Утром 10 августа, пишет "АиФ Тверь", женщина увидела, что по всей территории участка разбросаны тушки животных. 

Погибли 18 кроликов, в том числе, маточное стадо. Часть клеток были открыты, в стенах проделаны дыры, были следы от когтей. Хозяйка подворья уверена, что это были именно собаки, а не волки или лисы.

- Наше подворье находится в Затверечье – в черте города и рядом с оживленной автомобильной дорогой. Чьи это псы, неизвестно, как и то, кто возместит ущерб, - сказала женщина.

Это не первый случай, когда в хозяйствах от зубов и когтей хищников гибнут кролики. Осенью прошлого года неизвестное животное терроризировало деревни в Лихославльском районе. Кто-то убивал кроликов в большом количестве а тушки не съедал, а бросал на месте.

Тогда жители предположили, что это могла быть таинственная чупакабра. Но в эту версию мало кто верил. Позже специалисты рассказали, что что за зверь корёжил клетки и убивал домашних животных.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх