19 Апреля 24, 04:17
Новости, Происшествия
18 Декабря 2018, 11:52

Стало известно, что за зверь корёжил клетки и убивал домашних животных в Тверской области

В сентябре - октябре этого года в Лихославльском районе Тверской области несколько подворий лишились домашних животных. Некий зверь массово убивал кроликов. Убийца был настолько сильным, что он крушил металлические клетки, и хитрым, так как смог открывать запоры и подбираться к жертвам. Испуганные местные жители найти логичного ответа не смогли, кто мог это быть. Были предположения, что это рысь, енот, волк. Были и мнения, что это некая мистическая чупакабра, которая как росомаха крушила все вокруг себя, а из животных высасывала кровь.

ТИА рассказывало несколько историй сельчан, которые за одну ночь лишились десятков кроликов. Больше всех пострадал житель поселка Приозерный Сергей Николаевич Щеглов, который не досчитался 22 кроликов. Выжили лишь двое.

В истории про тверскую чупакабру поставили точку. И охотники и местные жители сошлись во мнениях, что на подворья совершали набег дикие псы. Об этом ТИА сказали Сергей Щеглов и глава Кавского сельского поселения Лидия Маркова. Она сообщила, что в нескольких селах и деревнях видели диких собак. А потом там не досчитывались кроликов. Испуганные сельчане стали запирать скотину в сараях, после чего случаи нападений прекратились.

Съемки октябрь 2018 года

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх