19 Апреля 24, 01:01
Новости, Происшествия
03 Апреля 2019, 16:10

Пропавшего почти месяц назад жителя Твери Александра Четверкина ищут с воздуха

Пропал бесследно, как будто исчез, нет никаких зацепок. 21-летнего Александра Четверкина ищут с 8 марта, но результатов нет никаких. 21-летний молодой человек пропал ночью. Последний раз парня видели в поселке ДРСУ-2 Заволжского района, а затем под Мигаловским мостом.

С тех самых пор информации о нём нет никакой. Ищут Александра не только в Твери, но и по всей Тверской области. Вдоль трасс можно увидеть билборды "ОТЕЦ ИЩЕТ СЫНА"!:

Саша Четверкин пропал в ночь с 07.03 на  08.03 около 02-03 ночи. Черная куртка, черная спортивная сумка с 2 ручками, джинсы, кроссовки. Возможно, кто-то подвозил или видел. Или запись с видео. Лишь бы найти.

Следственный комитет завёл дело по статье "Убийство". "Собранные в ходе проведения доследственной проверки сведения о внезапности исчезновения молодого человека, об отсутствии у него заболевания, которое может обусловить внезапную смерть, а также отсутствие в течение длительного времени данных о его местонахождении дают основания полагать, что в отношении него совершено преступление", - сообщает СУ СК РФ.

Поиски Александра Четверкина не прерывались ни на один день. К правоохранительным органам и волонтерам ВПСО "Сова" присоединились и неравнодушные граждане, у кого есть квадракоптеры. 3 апреля розыск с воздуха продолжили. За 10 минут квадракоптер исследовал 2 км береговой линии. 

Благодаря технике удается заглянуть в труднодоступные места: поля, болота, лесные массивы или сложная береговая линия - для прочёса такой местности пешком потребуется много времени и сил. В Твери поиски уже велись вдоль Волги. Осмотр прибрежной зоны около Мигаловского, Старого и Нового мостов результатов не принесли. 

Видео, которое снял квадрокоптер в прекрасном качестве, передадут волонтерам. А те, в свою очередь, будут его внимательно просматривать. 

ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ, ГДЕ НАХОДИТСЯ ПАРЕНЬ, ИЛИ МОЖЕТЕ СООБЩИТЬ ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ, КОТОРАЯ ПОМОЖЕТ В ЕГО ПОИСКАХ, ПОЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ 102 или 8 910-845-97-85. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх