24 Апреля 24, 17:37
Новости, Общество
27 Марта 2019, 17:05

"ОТЕЦ ИЩЕТ СЫНА! Лишь бы найти": на трассе М-10 развесили билборды с криком о помощи в поисках Александра Четверкина

Около двух недель назад на трассе М-10 рядом с Тверью начали появляться билборды с просьбой помочь в поисках 21-летнего Александра Четвёркина, пропавшего 20 дней назад. Напомним, сын главы Каблуковского сельского поселения пропал при загадочных обстоятельствах 8 марта. В этот день его в последний раз видели в поселке ДРСУ-2 Заволжского района.

На трассе М-10 в сторону Москвы и Санкт-Петербурга по обеим сторонам дороги развешены десятки билбордов с ориентировкой на поиск. Проехать мимо тревожных слов и не заметить просто невозможно:

ОТЕЦ ИЩЕТ СЫНА! Саша Четверкин пропал в ночь с 07.03 на  08.03 около 02-03 ночи. Черная куртка, черная спортивная сумка с 2 ручками, джинсы, кроссовки. Возможно, кто-то подвозил или видел. Или запись с видео. Лишь бы найти.

На поиски Александра выходят полицейские, волонтёры, неравнодушные люди. Пропавшего искали с помощью 6 квадрокоптеров. Прочесывали местность на 4 снегоходах, в поисках принимал участие вертолет ПСО #Ангелы, ГИМС на воздушной подушке и водолазы, но никаких зацепок не нашли. Поиски ведутся в Тверской, Московской, Ярославской, Смоленской, Псковской, Тульской, Калужской, Вологодской, Новогородской и Ленинградской областях. 

Следственный комитет завёл дело по статье "Убийство". "Собранные в ходе проведения доследственной проверки сведения о внезапности исчезновения молодого человека, об отсутствии у него заболевания, которое может обусловить внезапную смерть, а также отсутствие в течение длительного времени данных о его местонахождении дают основания полагать, что в отношении него совершено преступление", - сообщает СУ СК РФ.

Сейчас поисковики "Совы" просят помощи в распространении информации о пропавшем. Вы всегда можете сделать репост в соцсетях или расклеить ориентировки на поиск Александра Четверкина (их постоянно срывают, как сообщают в "Сове"). Листовки можно распечатать самим или обратиться за готовыми  к поисковикам.

ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ, ГДЕ НАХОДИТСЯ ПАРЕНЬ, ИЛИ МОЖЕТЕ СООБЩИТЬ ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ, КОТОРАЯ ПОМОЖЕТ В ЕГО ПОИСКАХ, ПОЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ 102 или 8 910-845-97-85. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх