07 Декабря 22, 06:36
Новости, Общество
06 Мая 2017, 21:05

В Твери на территории завода подобрали зайчонка. Малыша ждут в Центре реабилитации диких животных «Ромашка»

В Твери на территории одного из заводов неравнодушные люди подобрали зайчонка, он выжил в отличие от двух своих братьев - малышей кто-то забил палками.

Зайчонка ждут супруги Мурашовы из Центра реабилитации диких животных «Ромашка», а вот как привезти его к ним, они не знают. 

- Наша машина до Твери вряд ли доедет. Но сделать это надо не позднее 9 мая, так как 10 мая люди, приютившие зайку, уезжают и девать его некуда, – рассказал ТИА Алексей Мурашов, – может кто-то откликнется и привезет несчастного к нам в центр, мы будем очень благодарны.

Если вы готовы привезти зайчонка в Центр реабилитации диких животных «Ромашка», который находится в Зубцовском районе Тверской области, просьба позвонить по телефону: 89057411305 спросить Яну или Алексея. 

Руководители центра просят звонить либо до 10 утра, либо после 19. Супруги каждый день в делах, ухаживают за животными, а потому находятся все время на улице. Либо пишите смс-сообщения.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • uabumoderoff Offline
    06 Мая 2017, 23:02
    Глубокоуважаемые супруги,а примите крысенка,мышонка и тараканчика? Я преклоняюсь перед вашим нелёгким и изнуряющим трудом.
    7 13
    Смотреть ответы (9)
    • 07 Мая 2017, 05:54
      Любезный uabumoderoff, Вы перманентно путаете сарказм и иронию с примитивным шутовством. Застряли в подростковом возрасте? Отстаёте в развитии? До сих пор писаетесь в постель? Вам помогут в областном центре для реабилитации дефективных несовершеннолетних .)
      7 3
      • uabumoderoff Offline
        07 Мая 2017, 10:32
        Чем я вас обидел,почтенный?Я же не предлагал кротенка,хотя он тоже вредитель.В отличии от Вас,я не застрял в подростковом возрасте и не писаюсь в постель.А насчёт дефективности,это к Алексею Владимировичу.
        4 1
        • Net. Offline
          07 Мая 2017, 11:02
          К вопросу о вредительстве: самый большой вредитель-это ЧЕЛОВЕК! Пользы-0, зато вреда немерено! Если у кого не хватает ума понять сие, лучше скромно помолчите- может за умных сойдете.
          1 3
          • vo-vam Offline
            07 Мая 2017, 13:13
            Пользы нет и куча вреда от 86 процентов нашего народонаселения. Человек, который может сам о себе позаботиться (оставшиеся 14), будет только обустраивать и развивать всё вокруг себя, т.к. уважает как минимум себя. Даже чиновники, военные, попы, которые много воруют, вокруг себя начинают (в частности) приводить природу превращать в ухоженные парки и сады.
            0 0
          • Бертран Offline
            08 Мая 2017, 07:52
            Человек- Царь природы- венец Творения и его поступки по отношению к природе, Земле, да и ко всей Вселенной, априори, являются правильными и не подлежащими критике.
            1 1
            • DimonMMK Offline
              08 Мая 2017, 10:12
              Да ладно, человек лишь промежуточная стадия для эволюционного перехода от обезьяны к единороссу. Вот они действительно не подлежат критике. Априори.
              0 0
        • 07 Мая 2017, 08:04
          Меня не может обидеть гусеница-uabumoderoff, пусть и умеющая набирать простенький текст))) Хорошо, пусть Вы не писаетесь в постель, но какаетесь туда же наверняка, звучно и обильно, уверен. Что же касается Вашей задержки развития на уровне подростка, то я ошибся, извините. Судя по текстАм, то есть несложной нейрональной продукции, до подросткового уровня Вам ещё ползти и ползти. Вы пишите, я отвечу, ибо по-доброму посмеяться над дефективными не есть грех.)
          3 2
          • uabumoderoff Offline
            07 Мая 2017, 11:31
            У меня нет гусеницы на авке.А человек,который себя уважает,никогда не поставит на авку крота!!!А состязаться с любителем какашек в нижепоясном остроумии ниже моего достоинства.Ответ читать не буду.Давай,до свидания.
            0 1
            • 07 Мая 2017, 08:36
              Всего доброго, любезный энкопрезер, желаю успехов в эволюции)))
              2 0
  • Net. Offline
    07 Мая 2017, 10:19
    ...двух других забили палками!!!??? Это у кого же выродка рука поднялась??? Чтоб ему с.ке вернулось!
    3 4
  • 07 Мая 2017, 11:18
    Увидев начало текста "...неравнодушные люди подобрали зайчонка...", хотел было возмутиться, ведь зайчихи оставляют своих зайчат в траве... Но далее прочитал - забитые палками малыши... я ненавижу людей...
    3 3
  • DimonMMK Offline
    07 Мая 2017, 11:31
    Ненавижу мизанторопов!
    Oh, shi...
    0 0
  • Net. Offline
    07 Мая 2017, 11:48
    Минусовщики оргазмируют последними мозгами. Развлекайтесь родёмые -нам всё равно, а вам приятно...
    1 0

В Твери на территории завода подобрали зайчонка. Малыша ждут в Центре реабилитации диких животных «Ромашка»

06 Мая 2017, 21:05

В Твери на территории одного из заводов неравнодушные люди подобрали зайчонка, он выжил в отличие от двух своих братьев - малышей кто-то забил палками.

Зайчонка ждут супруги Мурашовы из Центра реабилитации диких животных «Ромашка», а вот как привезти его к ним, они не знают. 

- Наша машина до Твери вряд ли доедет. Но сделать это надо не позднее 9 мая, так как 10 мая люди, приютившие зайку, уезжают и девать его некуда, – рассказал ТИА Алексей Мурашов, – может кто-то откликнется и привезет несчастного к нам в центр, мы будем очень благодарны.

Если вы готовы привезти зайчонка в Центр реабилитации диких животных «Ромашка», который находится в Зубцовском районе Тверской области, просьба позвонить по телефону: 89057411305 спросить Яну или Алексея. 

Руководители центра просят звонить либо до 10 утра, либо после 19. Супруги каждый день в делах, ухаживают за животными, а потому находятся все время на улице. Либо пишите смс-сообщения.

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • uabumoderoff Offline
    06 Мая 2017, 23:02
    Глубокоуважаемые супруги,а примите крысенка,мышонка и тараканчика? Я преклоняюсь перед вашим нелёгким и изнуряющим трудом.
    7 13
    Смотреть ответы (9)
    • 07 Мая 2017, 05:54
      Любезный uabumoderoff, Вы перманентно путаете сарказм и иронию с примитивным шутовством. Застряли в подростковом возрасте? Отстаёте в развитии? До сих пор писаетесь в постель? Вам помогут в областном центре для реабилитации дефективных несовершеннолетних .)
      7 3
      • uabumoderoff Offline
        07 Мая 2017, 10:32
        Чем я вас обидел,почтенный?Я же не предлагал кротенка,хотя он тоже вредитель.В отличии от Вас,я не застрял в подростковом возрасте и не писаюсь в постель.А насчёт дефективности,это к Алексею Владимировичу.
        4 1
        • Net. Offline
          07 Мая 2017, 11:02
          К вопросу о вредительстве: самый большой вредитель-это ЧЕЛОВЕК! Пользы-0, зато вреда немерено! Если у кого не хватает ума понять сие, лучше скромно помолчите- может за умных сойдете.
          1 3
          • vo-vam Offline
            07 Мая 2017, 13:13
            Пользы нет и куча вреда от 86 процентов нашего народонаселения. Человек, который может сам о себе позаботиться (оставшиеся 14), будет только обустраивать и развивать всё вокруг себя, т.к. уважает как минимум себя. Даже чиновники, военные, попы, которые много воруют, вокруг себя начинают (в частности) приводить природу превращать в ухоженные парки и сады.
            0 0
          • Бертран Offline
            08 Мая 2017, 07:52
            Человек- Царь природы- венец Творения и его поступки по отношению к природе, Земле, да и ко всей Вселенной, априори, являются правильными и не подлежащими критике.
            1 1
            • DimonMMK Offline
              08 Мая 2017, 10:12
              Да ладно, человек лишь промежуточная стадия для эволюционного перехода от обезьяны к единороссу. Вот они действительно не подлежат критике. Априори.
              0 0
        • 07 Мая 2017, 08:04
          Меня не может обидеть гусеница-uabumoderoff, пусть и умеющая набирать простенький текст))) Хорошо, пусть Вы не писаетесь в постель, но какаетесь туда же наверняка, звучно и обильно, уверен. Что же касается Вашей задержки развития на уровне подростка, то я ошибся, извините. Судя по текстАм, то есть несложной нейрональной продукции, до подросткового уровня Вам ещё ползти и ползти. Вы пишите, я отвечу, ибо по-доброму посмеяться над дефективными не есть грех.)
          3 2
          • uabumoderoff Offline
            07 Мая 2017, 11:31
            У меня нет гусеницы на авке.А человек,который себя уважает,никогда не поставит на авку крота!!!А состязаться с любителем какашек в нижепоясном остроумии ниже моего достоинства.Ответ читать не буду.Давай,до свидания.
            0 1
            • 07 Мая 2017, 08:36
              Всего доброго, любезный энкопрезер, желаю успехов в эволюции)))
              2 0
  • Net. Offline
    07 Мая 2017, 10:19
    ...двух других забили палками!!!??? Это у кого же выродка рука поднялась??? Чтоб ему с.ке вернулось!
    3 4
  • 07 Мая 2017, 11:18
    Увидев начало текста "...неравнодушные люди подобрали зайчонка...", хотел было возмутиться, ведь зайчихи оставляют своих зайчат в траве... Но далее прочитал - забитые палками малыши... я ненавижу людей...
    3 3
  • DimonMMK Offline
    07 Мая 2017, 11:31
    Ненавижу мизанторопов!
    Oh, shi...
    0 0
  • Net. Offline
    07 Мая 2017, 11:48
    Минусовщики оргазмируют последними мозгами. Развлекайтесь родёмые -нам всё равно, а вам приятно...
    1 0

вверх