28 Января 23, 09:11
Новости, Общество
14 Февраля 2017, 11:02

Экс-глава Конаковского района Виктор Крысов отсидел 5 лет и вышел по УДО

Экс-глава Конаковского района Тверской области Виктор Крысов, признанный виновным в покушении на получение взятки в сумме 45 миллионов рублей и осужденный на 8 лет 9 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, на днях (в феврале 2017 года) вышел на свободу по УДО. Виктор Крысов отсидел 5 лет.

Напомним, в июле 2013 года Тверским областным судом был оглашен приговор в отношении экс-главы Конаковского района Виктора Крысова и его заместителя Виталия Осипова, признанных присяжными виновными в покушении на получение взятки в сумме 45 миллионов  рублей через посредника группой лиц по предварительному сговору.

Крысову назначено наказание в виде 8 лет 9 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима со штрафом 1 млн. рублей, Осипову - в виде 8 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима со штрафом 950 тысяч рублей.

Фото из архива ТИА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Naum Offline
    14 Февраля 2017, 11:42
    Скоро снова во власть пойдет ?
    8 0
  • JKTU Offline
    14 Февраля 2017, 12:15
    Однозначно))))) После бесцельно проведенных лет в местах не столь отдаленных, взятку меньше 50 лимонов не предлагать.
    6 0
  • JKTU Offline
    14 Февраля 2017, 12:16
    Морда усохла или отъел?
    5 0
  • Net. Offline
    14 Февраля 2017, 12:17
    Взятка на 45 миллионов-штраф 950 тысяч рублей ! И cдается мне, что взятка ни разу не первая. Заначка у дяденьки с красноречивой фамилией точно есть, А значит он на свою нычку, как г-н Паниковский " купит и продаст, снова купит и снова продаст, но уже дороже" тех кого надо. И снова все в шоколаде. Злая ирония жизни.
    11 0
  • БАХИТ 2015 Offline
    14 Февраля 2017, 12:32
    Молодец, хороший мужик!!!
    3 5
  • Valter Offline
    14 Февраля 2017, 12:38
    Подельники, которых не сдал, сейчас скинутся и купят ему должность!
    11 0
  • БАХИТ 2015 Offline
    14 Февраля 2017, 12:56
    Да у него и самого средств хватит!
    3 0
  • uabumoderoff Offline
    14 Февраля 2017, 13:14
    Почему через 5?должен 6 отсидеть,если по Удо.Наверное кума подогрел.
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • БАХИТ 2015 Offline
      14 Февраля 2017, 13:48
      Ему на касатке год скинули.
      3 4
  • JKTU Offline
    14 Февраля 2017, 13:44
    Ну да. Или кума или куму ))))))))))
    0 2
  • arcadi007 Offline
    14 Февраля 2017, 14:49
    Он только задумывал строить Тверь-марин, теперь достроит.
    4 0
  • Aleks VVV Offline
    14 Февраля 2017, 19:17
    Быстро соскочил
    1 0
  • MochaLovka Offline
    18 Февраля 2017, 08:30
    Кузница кадров хорошо работает,
    пяти лет вполне хватило для получения второго образования.
    В институте тоже пять лет специалистов учат!
    0 0

Экс-глава Конаковского района Виктор Крысов отсидел 5 лет и вышел по УДО

14 Февраля 2017, 11:02

Экс-глава Конаковского района Тверской области Виктор Крысов, признанный виновным в покушении на получение взятки в сумме 45 миллионов рублей и осужденный на 8 лет 9 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, на днях (в феврале 2017 года) вышел на свободу по УДО. Виктор Крысов отсидел 5 лет.

Напомним, в июле 2013 года Тверским областным судом был оглашен приговор в отношении экс-главы Конаковского района Виктора Крысова и его заместителя Виталия Осипова, признанных присяжными виновными в покушении на получение взятки в сумме 45 миллионов  рублей через посредника группой лиц по предварительному сговору.

Крысову назначено наказание в виде 8 лет 9 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима со штрафом 1 млн. рублей, Осипову - в виде 8 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима со штрафом 950 тысяч рублей.

Фото из архива ТИА

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Naum Offline
    14 Февраля 2017, 11:42
    Скоро снова во власть пойдет ?
    8 0
  • JKTU Offline
    14 Февраля 2017, 12:15
    Однозначно))))) После бесцельно проведенных лет в местах не столь отдаленных, взятку меньше 50 лимонов не предлагать.
    6 0
  • JKTU Offline
    14 Февраля 2017, 12:16
    Морда усохла или отъел?
    5 0
  • Net. Offline
    14 Февраля 2017, 12:17
    Взятка на 45 миллионов-штраф 950 тысяч рублей ! И cдается мне, что взятка ни разу не первая. Заначка у дяденьки с красноречивой фамилией точно есть, А значит он на свою нычку, как г-н Паниковский " купит и продаст, снова купит и снова продаст, но уже дороже" тех кого надо. И снова все в шоколаде. Злая ирония жизни.
    11 0
  • БАХИТ 2015 Offline
    14 Февраля 2017, 12:32
    Молодец, хороший мужик!!!
    3 5
  • Valter Offline
    14 Февраля 2017, 12:38
    Подельники, которых не сдал, сейчас скинутся и купят ему должность!
    11 0
  • БАХИТ 2015 Offline
    14 Февраля 2017, 12:56
    Да у него и самого средств хватит!
    3 0
  • uabumoderoff Offline
    14 Февраля 2017, 13:14
    Почему через 5?должен 6 отсидеть,если по Удо.Наверное кума подогрел.
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • БАХИТ 2015 Offline
      14 Февраля 2017, 13:48
      Ему на касатке год скинули.
      3 4
  • JKTU Offline
    14 Февраля 2017, 13:44
    Ну да. Или кума или куму ))))))))))
    0 2
  • arcadi007 Offline
    14 Февраля 2017, 14:49
    Он только задумывал строить Тверь-марин, теперь достроит.
    4 0
  • Aleks VVV Offline
    14 Февраля 2017, 19:17
    Быстро соскочил
    1 0
  • MochaLovka Offline
    18 Февраля 2017, 08:30
    Кузница кадров хорошо работает,
    пяти лет вполне хватило для получения второго образования.
    В институте тоже пять лет специалистов учат!
    0 0

вверх