26 Апреля 24, 10:48
Новости, Общество
04 Июля 2014, 11:55

Управляющая компания очистила контейнерную площадку в одном из дворов на Комсомольском проспекте в Твери. Ответ на народную новость

20 мая на сайте ТИА была опубликована народная новость s_020485 "Жеееесть! Никогда такого не было! Кто ответит?" Автор сфотографировал захламлённую контейнерную площадку во дворе дома №15/44 по Комсомольскому проспекту.

Министерство природных ресурсов и экологии Тверской области ответило, что разобраться с площадкой обязана администрация Заволжского района. 4 июля редакция ТИА получила ответ Администрации.

Контейнерная площадка по вышеуказанному адресу установлена для жителей жилого дома № 15/44 по Комсомольскому пр-ту. Данный дом обслуживается ООО «Управляющая компания Заволжского района».

В соответствии с заключенным договором между управляющей компанией и ООО «Технология чистоты» бытовые отходы вывозятся ежедневно, крупногабаритные в соответствии с графиком.

В отношении ООО «Управляющая компания Заволжского района» составлены протоколы об административных правонарушениях по фактам нарушения порядка сбора мусора и требований к оборудованию контейнерной площадки, расположенной по указанному адресу.

Протоколы направлены в административную комиссию при администрации города Твери на рассмотрение.

При повторной проверке данного объекта 18.06.2014 г. установлено, что контейнерная площадка и прилегающая к ней территория находятся в удовлетворительном санитарном состоянии, мусор вывозится.

Заместитель главы администрации района М.В. Дроздов

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх