23 Апреля 24, 14:31
Новости, Общество
03 Апреля 2014, 13:48

Громкую петицию к Президенту о плохом состоянии тверских дорог подписывать бесполезно. Автор передумал и "вышел из игры"

Автор петиции к Президенту России о катастрофическом состоянии дорог в Твери, взорвавшей 3 месяца назад всю областную столицу, "вышел из игры". Об этом рассказали ТИА его соратники и участники автоклуба «Street Customs»:

- Телефон Григория отключён, сам он на связь никак не выходит, все пароли и входы остались у организатора.

Ну а громкая петиция, собравшая уже 4 304 подписи, сейчас висит в интернет-пространстве мёртвым грузом. 

Последний комментарий от организаторов оставлен на сайте 10 февраля:

- На круглом столе было принято решение о создании общественного комитета по надзору за качеством проводимых работ. На данный момент мы готовим списки лиц для утверждения. Так же нами уже получены документы по распределению бюджетов, список включенных в ремонт улиц, мостов.

И всё. 

Напомним, члены инициативной группы, создавшие петицию, встретились с Сергеем Делаковым - председателем комитета по градостроительству, архитектуре, транспорту и связи в Тверской городской Думе. Итогом заседания стало создание рабочей группы, в рамках которой  депутаты, сотрудники администрации и жители возьмут ситуацию с дорогами под общий контроль. Заседания комитета планировалось проводить как в стенах Думы, так и выезжать на место Активисты взяли на себя фото – и видеофиксацию нарушений.

Сезон ремонтных работ наступил, однако представители автомобильного сообщества не выходят на связь, -  сообщается на сайте Тверской городской Думы. 

- Ребята, приходите! - призывает Сергей Делаков. 

Ребята обещали ТИА, что обязательно придут и без организатора благородное дело по решению проблемы плохих дорог в областной столице на полпути не бросят. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх