07 Октября 22, 03:12
Новости, Общество
03 Апреля 2014, 12:04

Сергей Делаков просит откликнуться авторов петиции Президенту о состоянии дорог в Твери! Рабочая группа создана, а инициаторов и след простыл

Депутаты Тверской городской Думы призывают инициативную группу представителей автомобильного сообщества, которая выступила с резкой критикой содержания и ремонта муниципальной дорожной сети, к практической работе - выездам на объекты. Представители общественности пока же не выходят на связь - сообщается на сайте Тверской городской Думы.

В начале февраля в стенах Тверской городской Думы в рамках работы постоянного комитета по градостроительству, архитектуре, транспорту и связи было принято решение о создании рабочей группы по контролю качества ремонта городских дорог.

Эта идея родилась в ходе встречи председателя думского комитета Сергея Делакова с представителями автомобильного сообщества. Последние выступали за сбор подписей под письмом главе государства, где рассказывали о плачевном состоянии тверских дорог. Выход из сложившейся ситуации было предложено искать во взаимодействии властей и гражданских активистов. В рамках рабочей группы депутаты, сотрудники администрации и жители смогут как обсуждать наиболее острые проблемы в стенах городской Думы, так и выезжать на место ремонтных работ. Причем, активисты готовы были не только привлекать экспертов, но и взять на себя, например, фото – и видеофиксацию нарушений.

С наступлением сезона ремонтных работ дорожного полотна в областной столице, члены рабочей группы готовы приступить к работе, однако активисты и представители того самого автомобильного сообщества не выходят на связь. 

Напомним, после встречи с депутатом авторы не стали отказываться от сбора подписей Президенту РФ. На даный момент петиция собрала 4 303 подписей. 

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TeleboOk Offline
    03 Апреля 2014, 12:23
    Энурез прорезался у активистов
    1 6
  • cayajimi Offline
    03 Апреля 2014, 12:32
    активистам мягко намекнули что "могут быть последствия".
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • TeleboOk Offline
      03 Апреля 2014, 13:50
      и они сразу свалили?
      1 1
  • 1978 Offline
    03 Апреля 2014, 13:02
    какой смысл с ним тереть,о чёоооом?он перед выборами опять к народу ближе решил стать,знаеееем
    7 0
  • 03 Апреля 2014, 13:39
    а смысл откликаться? мы вчера все слышали депутатский "отклик" на проблему ОТ, опять будет бла-бла-бла, но денег в бюджете нет!
    1 0
  • protivvsex Offline
    03 Апреля 2014, 15:03
    Ребятам, забейти, все силы только на сбор подписей
    0 0
  • MAXXX Offline
    03 Апреля 2014, 15:51
    Депутаты прозрели и решили поработать! Толку от их работы, как от ремонта дорог в Твери и области!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    4 1

Сергей Делаков просит откликнуться авторов петиции Президенту о состоянии дорог в Твери! Рабочая группа создана, а инициаторов и след простыл

03 Апреля 2014, 12:04

Депутаты Тверской городской Думы призывают инициативную группу представителей автомобильного сообщества, которая выступила с резкой критикой содержания и ремонта муниципальной дорожной сети, к практической работе - выездам на объекты. Представители общественности пока же не выходят на связь - сообщается на сайте Тверской городской Думы.

В начале февраля в стенах Тверской городской Думы в рамках работы постоянного комитета по градостроительству, архитектуре, транспорту и связи было принято решение о создании рабочей группы по контролю качества ремонта городских дорог.

Эта идея родилась в ходе встречи председателя думского комитета Сергея Делакова с представителями автомобильного сообщества. Последние выступали за сбор подписей под письмом главе государства, где рассказывали о плачевном состоянии тверских дорог. Выход из сложившейся ситуации было предложено искать во взаимодействии властей и гражданских активистов. В рамках рабочей группы депутаты, сотрудники администрации и жители смогут как обсуждать наиболее острые проблемы в стенах городской Думы, так и выезжать на место ремонтных работ. Причем, активисты готовы были не только привлекать экспертов, но и взять на себя, например, фото – и видеофиксацию нарушений.

С наступлением сезона ремонтных работ дорожного полотна в областной столице, члены рабочей группы готовы приступить к работе, однако активисты и представители того самого автомобильного сообщества не выходят на связь. 

Напомним, после встречи с депутатом авторы не стали отказываться от сбора подписей Президенту РФ. На даный момент петиция собрала 4 303 подписей. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TeleboOk Offline
    03 Апреля 2014, 12:23
    Энурез прорезался у активистов
    1 6
  • cayajimi Offline
    03 Апреля 2014, 12:32
    активистам мягко намекнули что "могут быть последствия".
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • TeleboOk Offline
      03 Апреля 2014, 13:50
      и они сразу свалили?
      1 1
  • 1978 Offline
    03 Апреля 2014, 13:02
    какой смысл с ним тереть,о чёоооом?он перед выборами опять к народу ближе решил стать,знаеееем
    7 0
  • 03 Апреля 2014, 13:39
    а смысл откликаться? мы вчера все слышали депутатский "отклик" на проблему ОТ, опять будет бла-бла-бла, но денег в бюджете нет!
    1 0
  • protivvsex Offline
    03 Апреля 2014, 15:03
    Ребятам, забейти, все силы только на сбор подписей
    0 0
  • MAXXX Offline
    03 Апреля 2014, 15:51
    Депутаты прозрели и решили поработать! Толку от их работы, как от ремонта дорог в Твери и области!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    4 1

вверх