28 Марта 24, 21:22
Новости, Общество
24 Января 2014, 17:18

Депутат ТГД Сергей Делаков встретится с авторами письма Путину о ремонте тверских дорог 28 января

Депутат ТГД Сергей Делаков и другие представители законодательной и исполнительной власти города встретятся с авторами письма Путину о ремонте улиц Твери во вторник, 28 января.

Напомним, на днях ТИА писало о том, как жители Твери, уставшие бороться с проблемой катастрофического состояния дорог, собирают подписи под петицией Президенту Российской Федерации с просьбой построить дороги в Твери. Кроме того, активисты собираются создать комиссию, которая будет следить за тем, как проходят аукционы на ремонт и содержание улиц, а также проводить "народный контроль" за соблюдением ГОСТов при реконструкции дорожного полотна.

21 января нам стало известно, что Сергей Делаков, председатель постоянного комитета ТГД по градостроительству, архитектуре, транспорту и связи, готов принять активистов и обсудить вопрос ремонта и содержания дорог на заседании комитета. Представители инициативной группы на встречу согласились.

Встреча состоится в кабинете №137 Тверской городской Думы 28 января в 10:30. На неё приглашаются все неравнодушные жители Твери, имеющие конструктивные предложения по улучшению качества городских дорог, и вы - наши блогеры - можете принять в ней участие.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх