24 Апреля 24, 20:41
Новости, Общество
19 Сентября 2013, 13:23

На ТИА завершился конкурс "Любимая дача". Поздравляем победителей!

На ТИА завершился конкурс «Любимая дача». Два дня вы голосовали за фотографии загородных домов, садов, огородов и их обитателей, представленные в трёх номинациях - "Ландшафтный дизайн", "Плоды трудов" и "Пушистый дачник".

Мы подвели итоги конкурса, подсчитали голоса и определили трёх победителей. Свои голоса оставили несколько десятков пользователей ТИА, наметилось и несколько лидеров по общему числу голосов.

В итоге безоговорочным победителем в номинации "Пушистый дачник", далеко обогнавшим по голосам других участников, стал наш читатель jazz-y и его любимцы кот Оззи и таксик Мишель, выступавшие под №3.

Кроме того, jazz-y получил много голосов в других номинациях. В частности, он едва не стал победителем в категории "Плоды трудов". Однако нам показалось справедливым вручить приз участнику, который шёл вровень с jazz-y - это №4, Елена. Этот садовод выращивает на своём участке гигантские китайские огурцы, дыни и айву.



В номинации "Ландшафтный дизайн" победа отдана семье Ларионовых под №11. Этого участника особо отметил наш генеральный спонсор - магазин "Дом и усадьба". Раньше большую часть территории их участка в деревне Пирютино подо Ржевом занимал огород, но за последние три года семейство занялось благоустройством зоны отдыха и преуспело в этом.

В понедельник, 23 сентября, в 12:00  в редакции ТИА пройдёт награждение победителей. Семья Ларионовых получит в подарок электротриммер, Елена - сушилку для грибов, фруктов и овощей, ну а jazz-y, Оззи и Мишель - шезлонги для отдыха.

Кроме того, редакция приняла решение вручить поощрительные призы - пригласительные билеты в цирк - участникам, набравшим большое число голосов: это №8 - Ольга (domash) и №14 - семья Гостевых.

Напоминаем, что призы победителям предоставлены магазином "Дом и усадьба". В магазине "Дом и усадьба" вы найдёте всё, что нужно для загородного дома и приусадебного участка.

Это строительные и отделочные материалы, грунты, удобрения и семена, теплицы, садово-огородный инвентарь, домашняя утварь, светильники, бензо- и электроинструмент, метизы. Дача – это ещё и место релаксации, буйства зелени, которая радует глаз усталого горожанина. Для того, чтобы дачник смог в полной мере расслабиться, в магазине «Дом и усадьба» есть удобная и красивая садовая мебель, качели и шезлонги, а также милые мелочи для декора, цветочные горшки, кадки и декоративные фигуры для ландшафтного дизайна.

Ассортимент «Дома и усадьбы» позволит вам сделать свой участок по-настоящему красивым, а домик – уютным.

Магазин находится по адресу: г. Тверь, ул. Горького, д. 138.

Время работы: по будням – с 10.00 до 19.00, в выходные - с 10.00 до 17.00.

Тел.: (4822) 50-00-11, 53-37-82.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх