26 Апреля 24, 21:53
Новости, Общество
06 Сентября 2013, 13:35

Жители Тверской области записали видеообращение к Владимиру Путину

12 августа на сайте ТИА автор karamelka разместила народную новость «В Тверской области частный предприниматель отгородил проход к Волге и пускает искупаться в реке за 100 рублей с человека».

В ней читательница рассказала, что с недавних пор ЗАО «Пансионат «Верхневолжский», что находится на берегу Волги рядом с поселком Новомелково в Конаковском районе, огородил территорию высоким забором так, что подойти к реке у местных жителей не представляется возможным. При этом, если человек хочет все-таки искупаться, так как рядом нет других водоемов и пляжей, то ему нужно заплатить 100 рублей с человека. Только так можно подойти к Волге, а не иначе.

Редакция ТИА направила запрос в Волжскую межрегиональную природоохранную прокуратуру, откуда получила ответ, что  "В Тверской области частный предприниматель, который отгородил проход к Волге и пускает искупаться в реке за 100 рублей с человека, закон не нарушает".

Теперь жители просят помощи у президента Владимира Путина, они записали коллективное видеообращение, в котором рассказывают о своей беде.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх