01 Октября 22, 11:07
Новости, Происшествия
11 Марта 2013, 09:03

Ржевский мемориал в Тверской области вновь пострадал, здесь появилась оскорбительная надпись

фото vk.com
фото vk.com

10 марта молодежь провела субботник на ржевском мемориале. Ребята очищали обелиск от снега. Молодые активисты, жители Ржева, провели генеральную уборку после того, как интернет и многие СМИ взорвал ролик ребят-паркурщиков, прыгающих над могилами и вечным огнем со спущенными штанами. По этому поводу 6 марта в Ржеве у Обелиска собрался стихийный митинг, на который пришли более 150 молодых людей из школ и учебных заведений Ржева. Все они говорили о недопустимости подобных действий. Кто-то призывал наказать хулиганов по всей строгости закона, кто-то - ограничиться общественным порицанием, потому что «ребята уже сами всё поняли».

Однако, как выяснилось, не до всех «дошло». В праздничные дни на мемориале засветились вандалы. Сначала это ребятишки лет 10-11, которые жгли над вечным огнем какое-то тряпье. А позже на снегу появилась оскорбительная надпись (см. фото).

Как пишет "В Контакте" Артем Бяшимов, это надпись появилась через час после субботника. «Художник», по словам молодого человека, задержан.

- А это надпись появилась, когда я приехал через час после наших работ, чтобы с семьей погулять. Тот самый "ЖОРА ЧМО" задержан мной и парнями и сотрудниками полиции.

 

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • protivvsex Offline
    11 Марта 2013, 10:10
    межличностная война.
    4 0
    Смотреть ответы (3)
    • Forewer69 Offline
      11 Марта 2013, 10:33
      Вряд ли. Судя по всему, в канун выборной кампании в области рождается очаг патриотизма, вокруг которого сплотятся лучшие силы губернии. По сценарию скоро появится начальник транспортного цеха...
      7 1
      • TvereZ Offline
        11 Марта 2013, 10:56
        Если Ларионов и Кутько доползут до штуцера - то начальник транспортного цеха возникнет сам собой, в окрестностях графина. )))))
        2 0
        • Partisan Offline
          11 Марта 2013, 12:59
          Спасибо, что хоть дома не взрывают. Так, что ли? Терроризм-лайт? Или нет?
          0 1
  • zxcvbnm Offline
    11 Марта 2013, 10:50
    Жора, он же Гога .......
    3 1
  • marymironova Offline
    11 Марта 2013, 10:56
    мне кажется, так пакостят специально, из вредности
    5 1
  • phils Offline
    11 Марта 2013, 11:13
    фотографу можно было просто прикрыть снежком.
    у меня такое впечатление что идет какая-то заказная кампания. сейчас, ВНЕЗАПНО! нарисуются рыцари-защитники в белом.
    8 2
  • Судья Offline
    11 Марта 2013, 11:22
    Думаю теперь Жора знает кто он на самом деле)))
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • TvereZ Offline
      11 Марта 2013, 13:41
      Да, знатно его распиарасили... ))))))
      2 0
  • TeleboOk Offline
    11 Марта 2013, 11:46
    Обстановка становится на грани маразма.
    Хотя понятно - весна, обострение.
    5 0
  • nifamiliya Offline
    11 Марта 2013, 13:09
    ПОПРОБАВАЛИ БЫ ОНИ ТАК СДЕЛАТЬ В МИЧЕТЕ!!!!!!! МЕНЯ АЖ ТРИСЕТ!!!!!!!
    3 3
    Смотреть ответы (3)
    • TeleboOk Offline
      11 Марта 2013, 13:48
      Троллинг?
      Тупинг?
      3 1
    • 11 Марта 2013, 15:54
      А ВЫ ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ЭТИ КОЗЫ НЕ ПОШЛИ В МИЧЕТЬ ИЛИ В СИНАГОГУ(? ОСОБЕННО В МИЧЕТЬ?????????????????? ДА ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ БЫ ОНИ ТУДА ВЛЕЗЛИ ТО ОНИ БЫ ДО СУДА НЕ "ДОШЛИ" ИМ БЫ БРАТЬЯ МУСУЛЬМАНЕ ВРАЗ ПОКАЗАЛИ "ХРИСТИАНСКОЕ ПРОЩЕНИЕ"(((((((((((((((((((
      2 4
    • konbur Offline
      12 Марта 2013, 21:20
      Вы перепутали новость... и сайт... и год...
      0 0
  • Бертран Offline
    11 Марта 2013, 18:48
    А кто такой Жора? Может там правда написана.
    1 0
  • Mr Donkoff Offline
    11 Марта 2013, 23:30
    Утром под окном короля появилась надпись желтым на снегу: "Король - рогоносец!"
    Тайный советник после краткого расследования докладывает королю: "Почерк - королевы, моча - герцога".

    И герцог нашелся...
    2 0

Ржевский мемориал в Тверской области вновь пострадал, здесь появилась оскорбительная надпись

11 Марта 2013, 09:03
фото vk.com

10 марта молодежь провела субботник на ржевском мемориале. Ребята очищали обелиск от снега. Молодые активисты, жители Ржева, провели генеральную уборку после того, как интернет и многие СМИ взорвал ролик ребят-паркурщиков, прыгающих над могилами и вечным огнем со спущенными штанами. По этому поводу 6 марта в Ржеве у Обелиска собрался стихийный митинг, на который пришли более 150 молодых людей из школ и учебных заведений Ржева. Все они говорили о недопустимости подобных действий. Кто-то призывал наказать хулиганов по всей строгости закона, кто-то - ограничиться общественным порицанием, потому что «ребята уже сами всё поняли».

Однако, как выяснилось, не до всех «дошло». В праздничные дни на мемориале засветились вандалы. Сначала это ребятишки лет 10-11, которые жгли над вечным огнем какое-то тряпье. А позже на снегу появилась оскорбительная надпись (см. фото).

Как пишет "В Контакте" Артем Бяшимов, это надпись появилась через час после субботника. «Художник», по словам молодого человека, задержан.

- А это надпись появилась, когда я приехал через час после наших работ, чтобы с семьей погулять. Тот самый "ЖОРА ЧМО" задержан мной и парнями и сотрудниками полиции.

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • protivvsex Offline
    11 Марта 2013, 10:10
    межличностная война.
    4 0
    Смотреть ответы (3)
    • Forewer69 Offline
      11 Марта 2013, 10:33
      Вряд ли. Судя по всему, в канун выборной кампании в области рождается очаг патриотизма, вокруг которого сплотятся лучшие силы губернии. По сценарию скоро появится начальник транспортного цеха...
      7 1
      • TvereZ Offline
        11 Марта 2013, 10:56
        Если Ларионов и Кутько доползут до штуцера - то начальник транспортного цеха возникнет сам собой, в окрестностях графина. )))))
        2 0
        • Partisan Offline
          11 Марта 2013, 12:59
          Спасибо, что хоть дома не взрывают. Так, что ли? Терроризм-лайт? Или нет?
          0 1
  • zxcvbnm Offline
    11 Марта 2013, 10:50
    Жора, он же Гога .......
    3 1
  • marymironova Offline
    11 Марта 2013, 10:56
    мне кажется, так пакостят специально, из вредности
    5 1
  • phils Offline
    11 Марта 2013, 11:13
    фотографу можно было просто прикрыть снежком.
    у меня такое впечатление что идет какая-то заказная кампания. сейчас, ВНЕЗАПНО! нарисуются рыцари-защитники в белом.
    8 2
  • Судья Offline
    11 Марта 2013, 11:22
    Думаю теперь Жора знает кто он на самом деле)))
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • TvereZ Offline
      11 Марта 2013, 13:41
      Да, знатно его распиарасили... ))))))
      2 0
  • TeleboOk Offline
    11 Марта 2013, 11:46
    Обстановка становится на грани маразма.
    Хотя понятно - весна, обострение.
    5 0
  • nifamiliya Offline
    11 Марта 2013, 13:09
    ПОПРОБАВАЛИ БЫ ОНИ ТАК СДЕЛАТЬ В МИЧЕТЕ!!!!!!! МЕНЯ АЖ ТРИСЕТ!!!!!!!
    3 3
    Смотреть ответы (3)
    • TeleboOk Offline
      11 Марта 2013, 13:48
      Троллинг?
      Тупинг?
      3 1
    • 11 Марта 2013, 15:54
      А ВЫ ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ЭТИ КОЗЫ НЕ ПОШЛИ В МИЧЕТЬ ИЛИ В СИНАГОГУ(? ОСОБЕННО В МИЧЕТЬ?????????????????? ДА ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ БЫ ОНИ ТУДА ВЛЕЗЛИ ТО ОНИ БЫ ДО СУДА НЕ "ДОШЛИ" ИМ БЫ БРАТЬЯ МУСУЛЬМАНЕ ВРАЗ ПОКАЗАЛИ "ХРИСТИАНСКОЕ ПРОЩЕНИЕ"(((((((((((((((((((
      2 4
    • konbur Offline
      12 Марта 2013, 21:20
      Вы перепутали новость... и сайт... и год...
      0 0
  • Бертран Offline
    11 Марта 2013, 18:48
    А кто такой Жора? Может там правда написана.
    1 0
  • Mr Donkoff Offline
    11 Марта 2013, 23:30
    Утром под окном короля появилась надпись желтым на снегу: "Король - рогоносец!"
    Тайный советник после краткого расследования докладывает королю: "Почерк - королевы, моча - герцога".

    И герцог нашелся...
    2 0

вверх