19 Апреля 24, 10:18

Креативные детские площадки в Твери

Тверские дизайнеры Владимир Дружков и Борис Адамов продолжают развивать свой проект Branodftver. Напомню, что по личной инициативе ребята разработали проект бренда Твери. Об этом можно прочесть на ТИА , можно посмотреть презентацию "Концепция логитипа города Твери" или здесь - brandoftver.ru.

19 апреля дизайнеры Владимир Дружков и Борис Адамов дарили скворечники детским садам Твери. Накануне птичьи «квартиры» уже появились на деревьях возле садиков №123, №135 и рядом с домом ребёнка «Теремок».

Далее ребята поставили себе цель - помочь развитию велодвижения Твери, создать возможность безопасно оставить велосипед перед основными общественными зданиями. Проект «Велопарковки» уже реализуется - ведется производство первой партии парковок в 30 штук.

И вот теперь у дизайнеров появилась еще одна интересная идея - «Креативные детские площадки» . Приведу текст из обращения самих авторов: «Есть идея делать креативные площадки для детей, где будут не только представлены элементы для лазания и катания, а будет заложена какая то концепция смысловая. При этом площадка должна быть выполнена из натуральных материалов. хотелось бы чтобы в Твери были площадки такого уровня как делают ребята из http://monstrum.dk/

Авторы приглашают присоединиться к ним всех, кому это интересно, приглашают тех, кто хочет и может помочь в реализации:«Как было бы круто привлечь к такому интересному проекту побольше тверских дизайнеров и оформителей. Кто хочет разработать свой макет крутой детской площадки и получить помощь в ее воплощении?! Отзовитесь уже! »

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх