Сотрудница почты в Тверской области присвоила полмиллиона рублей
Жительница Ржева, работая на почте, присвоила полмиллиона рублей. Подробности сообщили в прокуратуре Тверской области.
38-летняя жительница Ржева занималась общим руководством двух почтовых отделений и с октября 2024 года по февраль 2025 года присвоила средства, поступившие от клиентов отделений за реализацию товаров и услуг. Суммарный ущерб составил 500 тысяч рублей.
На женщину завели уголовное дело о хищении чужого имущества. В наказание ей назначили два года условного лишения свободы. Женщина частично погасила сумму ущерба, оставшуюся сумму еще предстоит вернуть.
Ранее на ТИА: Тверская пенсионерка отдала два миллиона рублей мошенникам под оригинальным предлогом







