Молодой мопедист без прав устроил ДТП на перекрестке в Твери
Утром 5 июня в Пролетарском районе Твери молодой мопедист без прав проехал на "красный" и устроил ДТП. Подробности рассказали в Госавтоинспекции Тверской области.
В 08:02 на улице Игоря Баталова 21-летний водитель мопеда SXMAX JT50, не имеющий права на управление транспортным средством, проехал на красный сигнал светофора и столкнулся с автомобилем "Рено Сандеро" с мужчиной 1957 года рождения за рулем.
В результате происшествия водитель мопеда получил травмы, с которыми был доставлен в больницу скорой медицинской помощи.
На водителя мопеда составили материалы за административные правонарушения. Транспортное средство забрали на спецстоянку.
Ранее на ТИА: Тверская компания задолжала работникам почти три миллиона рублей







