22 Апреля 26, 11:42
Новости, Общество
19 Апреля 2026, 20:26

Жители Тверской области определили животное по оставленным следам жизнедеятельности

Фото: Тверь Натуральные новости ВКонтакте
Фото: Тверь Натуральные новости ВКонтакте

Жители Тверской области определили живое существо по оставленным им следам жизнедеятельности. В "угадайку" играли в сообществе "Тверь Натуральные новости ВКонтакте".

В сети появилось фото с характерными отходами, автор фотографии заинтересовался, кем оставлен этот "след". Сообщается, что интернет опознал енота. Кто же на самом деле живет в тверских лесах?

Рассмотрев изображение комментаторы пришли к выводу, что владельцем "следов" является не животное, а птица. Предположительно, в локации, где сделан снимок, побывал тетерев или глухарь. Тут эксперты не смогли прийти к единому мнению, зато поделились аналогичными фотографиями.

Ранее на ТИА: Тверские ветеринары показали охотникам паразитов внутри пернатой дичи

0
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх