В Тверской области с ноября подорожают транспортные карты "Волга"
В Тверской области с 1 ноября изменится залоговая стоимость транспортных карт "Волга" для проезда в автобусах "Транспорта Верхневолжья" в Твери, Калининском, Ржевском, Старицком, Кимрском, Зубцовском и Конаковском округах. Она составит 100 рублей вместо 50, сообщает пресс-служба минтранса Тверской области.
При этом стоимость брелоков "Волга" останется прежней — 250 рублей. Залог за карту можно вернуть в течение года с момента покупки, сдав исправную транспортную карту в офис "Транспорта Верхневолжья" по адресу: ул. Двор Пролетарки, 7, оф. 131, БЦ ЭТАЖИ. А вот брелок нельзя вернуть и получить залоговую стоимость обратно.
Приобрести транспортную карту или брелок "Волга" можно в любом округе, где курсируют автобусы "Транспорта Верхневолжья, адреса точек продаж доступны на сайте.
Брелоки "Волга" доступны не во всех точках продаж, но всегда есть в наличии в Твери по адресам:
- улица П. Савельевой, дом 35, корпус 2
- Комсомольский проспект, дом 2/26
- Тверской проспект, дом 12
- проспект Калинина, дом 4
- проспект Чайковского, дом 86
- улица Можайского, напротив дома 58
Читайте также: Водителей предупредили о штрафе за номера без триколора






