22 Июня 26, 11:15
Новости, Транспорт
11 Октября 2025, 07:20

В ОЖД рассказали о необычных и опасных пассажирах электричек "Москва - Тверь"

В 2025 году пассажиры электричек "Москва – Тверь" и "Тверь - Москва" нередко отправлялись в дорогу со своими питомцами. За прошедшие девять месяцев 2025 года в этих пригородных поездах прокатились почти 70 тысяч домашних животных. О том, кто вместе с людьми путешествовал в поездах, рассказали в официальном телеграм-канале Октябрьской железной дороги.

 "Количество пассажиров, совершающих поездки с животными, стабильно растет: в этом году хвостатых путешественников стало на 6,5% больше, чем в прошлом. Чаще всего владельцы берут с собой собак и кошек, но встречаются и необычные путешественники: змеи, хомяки, ящерицы", - сообщили в ОЖД.

Читайте также: Стало известно, где проектируют поезд для строящейся под Тверью ВСМ

Мы в МАХ: присоединяйтесь! 

2
Подпишись на наш ДЗЕН
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх