08 Февраля 25, 09:52
Новости, Происшествия
25 Января 2025, 14:26

Председатель СК России запросил доклад по факту избиения школьницы в Твери

Фото: официальные соцсети Председателя СКР
Фото: официальные соцсети Председателя СКР

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин затребовал отчёт о ходе расследования дела, в котором фигурирует тверская школьница. Об этом стало известно в пресс-службе СУ СК по Тверской области. Родственники девочки обратились к Председателю СКР.

Днем ранее мы писали, что в Твери, в школе №43, между учениками 3-го класса произошел конфликт. Как стало известно ТИА, по предварительной информации, 22 января младшеклассник избил свою одноклассницу. В ночь с 22 на 23 января мама пострадавшей с дочкой обратились в больницу с ушибами.

Виновные не были привлечены к ответственности.По этому поводу следователи Тверской области начали проверку.

Глава ведомства дал распоряжение Кизимову А.А., возглавляющему СУ СК по Тверской области, предоставить отчёт о ходе расследования и выявленных фактах.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх