В Твери полиция разбирается в конфликте между младшеклассниками школы города

В Твери, в школе №43, между учениками одного из младших классов произошел конфликт, в котором теперь разбирается полиция.
Как стало известно ТИА, по предварительной информации, 22 января младшеклассник избил свою одноклассницу. В ночь с 22 на 23 января мама пострадавшей с дочкой обратились в больницу с ушибами.
Как сообщили ТИА в пресс-службе УМВД по Тверской области, заявление в Московском отделе полиции от мамы девочки зарегистрировано. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. При наличии оснований, будет возбуждено уголовное дело.
Министерство образования Тверской области проводит проверку по факту возможного получения травм ученицей 3-го класса средней школы 43 города Твери. В настоящее время специалисты изучают обстановку в детском коллективе, полноту проводимой воспитательной работы учителями и психологами образовательного учреждения. Все необходимые решения будут приняты по окончании проверочных мероприятий.