29 Марта 24, 01:35
Новости, Культура
25 Января 2023, 12:31

Многодетные семьи могут посетить парк "Россия – Моя история" бесплатно

В мультимедийном историческом парке "Россия – Моя история" в Твери запущена акция для многодетных семей, которые могут бесплатно посещать экспозиции в первый понедельник месяца. 

Одними из первых музей посетили семьи Веселовых и Васильевых из Твери. По завершению экскурсии они оценили доступную форму подачи информации, а также рекомендовали школьникам посетить исторический парк при подготовке к экзаменам.     

Получить информацию о действующих экспозициях можно на официальном сайте исторического парка по ссылке. Для бесплатного посещения семьям необходимо иметь при себе документы, подтверждающие статус многодетных.

Побывать бесплатно в мультимедийном историческом парке "Россия – Моя история" с 2023 года смогут также восьмиклассники региона - для них будут организованы образовательные туры в Тверь с посещением парка и Тверского императорского дворца. Ребята смогут посмотреть четыре постоянные выставки – "Рюриковичи", "Романовы", "От великих потрясений к Великой Победе. 1914-1945 гг." и "Россия – моя история. 1945 – наши дни". Почти половина содержания выставок посвящена истории Тверского края, богатого на исторические события и оказавшего огромное влияние на развитие политических, экономических и культурных процессов в стране. Для оборудования экспозиций задействовано 500 единиц мультимедийной техники.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх