24 Апреля 24, 22:01
Новости, Общество
23 Ноября 2022, 20:38

В Твери ДК “Пролетарка” устроит праздник для всех мам

27 ноября в Тверском областном Дворце культуры "Пролетарка" состоится праздник, посвященный Дню матери. Его главные гости и участники, конечно же, мамы. 

О чем они мечтают и что такое счастье для каждой из них, о "мире мам" и тонких струнах материнской души - пойдет “рассказ”. В холлах, фойе и большом концертном зале гостей ждут оригинальные творческие подарки. 

Так о чем же мечтают наши мамы? Конечно, о красоте, подчеркнуть которую им поможет тематическая фотозона и фотосессия, выполненная руками детей. К ним готовы присоединиться косметические, массажные и ювелирные салоны города Твери.  

Еще одна заветная мечта настоящей женщины - рождение ребенка. Ответы на многие волнующие вопросы и профессиональную консультативную помощь будущим мамам смогут оказать семейные фитнес Центры. 

Веяния моды также нельзя сбрасывать со счетов. И здесь на помощь женщинам придут модельные агентства столицы Верхневолжья.  

Цветы - их много никогда не бывает. Каждый желающий гость или участник праздничного вечера без труда сможет их найти в зоне цветочных салонов.  

В зоне активного отдыха полезными окажутся предложения от тверских туристических агентств. 

Презентацией фотовыставки работ Яны Лагодной "Потому что мама рядом…" и встречей с автором, в 11 в фойе Большого концертного зала откроет свои двери художественно - интеллектуальная творческая лаборатория. Продолжением станет уникальная выставка "Мамы и их знаменитые дети", организованная Тверской библиотекой им. Горького. Книги, журналы, публикации, эссе, очерки, воспоминания, письма расскажут о мамах известных деятелей российской истории, культуры и науки. Это Мария Дмитриевна и Дмитрий Иванович Менделеевы, София Васильевна и Петр Ильич Чайковские, Анна Ахматова и ее сын Лев Гумилев, Марина Цветаева и Ариадна Эфрон и многие другие. 

Дети и их творческие подарки станут главным сюрпризом праздничного концерта, который начнется в 12 часов.  

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх