27 Апреля 24, 05:07
Новости, Общество
03 Октября 2022, 17:04

Участник проекта ТИА кот Мартин обрёл семью

Роскошный огромный черно-белый кот Мартин наконец обрёл дом и семью. У Мартина сложная судьба, его выкинули на улицу в холод зимой. Судя по размерам кота, в его предках есть мейн-кун. Мартин в феврале стал участником проекта ТИА "В добрые руки": красивые и добрые мужчины позировали с бездомными животными, чтобы помочь им найти хозяев. 

С Мартиным на фото позировал Павел Соколов - тренер клуба Athletic GYM.

Практически сразу после публикации по домам разъехались два котёнка, два кота и собака. Но, например, Мартину, свою семью пришлось подождать до сентября. 

В сентябре 30 бездомных животных, данные которых были размещены на сайте Инициативки, стали домашними любимцами. Ещё больше удалось пристроить без публикации анкеты на сайте, оказалось достаточно соцсетей.

Среди бездомышей, которые нашли свой дом, есть и котёнок Сонни, белый ангелочек сумел "построить" двух бультерьеров, поэтому остался жить постоянно там, где был на передержке. 

Кисика теперь зовут Изыди. Он втёрся в доверие к пёселям и теперь делает с ними, что хочет. Хочет – грызёт лапы и уши, а хочет – обнимет и спит. Пузатая мелочь спокойно тырит у собак мясо. Бультерьеры оказались очень любящими и терпеливыми ребятами. А самый свирепый зверь в кото-пёсьей семье теперь котёнок Изыди. 

Осень не только время дождей и багряных листьев. Это сезон брошенных дачниками животных. Если вы чувствуете, что вам не хватает любви, возьмите бездомыша

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх