19 Апреля 24, 21:49
Новости, Общество
03 Марта 2022, 17:08

Пять хвостатых участников проекта "В добрые руки" нашли семью

Котята Феофан и Феодосия, коты Пончик и Коржик, собака Стрелка обживаются на новых местах. Все они стали участниками совместного проекта ТИА, Инициативной группы по защите животных г. Твери и музея Искра "В добрые руки". 10 прекрасных мужчин согласились стать моделями и сняться топлес с бездомными животными, чтобы помочь им обрести семью. И вот есть первые результаты.

Котёнку Феофану и собаке Стрелке, будем так считать, проект принёс удачу. Кисика взяли домой ещё до публикации фотографий, а Стрелку её новые хозяева параллельно с выходом проекта заметили на сайте "Авито". Оба хвостатых уже обжились и устанавливают свои порядки в новых домах.

После публикации проекта забрали милашку Феодосию. Котёнок пока "на условном сроке". В новом доме уже есть кошка и им на "принюхивание" даётся две недели. Пожелайте малышке удачи, чтобы ей жилось спокойно и счастливо в новой семье.

Куратор двух шикарных рыжих котов Пончика и Коржика Ольга, сообщила, что их забрали парой, чтобы любить и чесать пузики. 

По-прежнему ждут своих новых хозяев собаки Рыжик и Жуля. Рыжик делает невероятные успехи в выполнении различных команд. С ним и с Жулей занимается кинолог. Собаки очень контактные и социализованные.

Псу Сэму очень нужна семья, чтобы гулять, играть и дурачиться вместе. Активный мальчишка быстро привыкает к чужим людям и любит побегать.

Кошечка Белочка и два кота Гаврюша и Мартин тоже ждут, когда их заберут домой. Помимо наших героев под опекой Инициативной группы по защите животных Твери находятся более 600 животных. Если вы хотите пригреть хвостатого, наверняка найдёте среди них своего самого дорогого и любимого.

Подробнее о животных и как их забрать себе, читайте здесь.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх