19 Апреля 24, 10:53
Новости, Общество
08 Сентября 2022, 09:14

Депутат Алексей Арсеньев знает, что нужно Привокзалке и Центральному району

Депутат Тверской городской Думы Алексей Арсеньев один из опытнейших городских парламентариев. На депутатском посту он работает с 2012 года, то есть 10 лет. Его зона ответственности одномандатный избирательный округ №25 – от улицы Коминтерна до Склизкова и от Волоколамки до улицы Макарова. По этому округу он сегодня переизбирается в депутаты ТГД.

 
Алексей Борисович коренной тверитянин. После окончания школы №8 выбрал военную карьеру – получил офицерское звание в Рязанском военном училище ВДВ. Служил в Костромском полку ВДВ, в должности командира парашютно-десантной роты и звании гвардии-капитана принимал участие в операциях по установлению мира в Азербайджане, Грузии, Осетии. Вышел в запас. Преподавал в тверском филиале Московского университета МВД. Подполковник милиции. На гражданке нашёл себя в сфере муниципального управления. Семь лет работал главой Центрального района Твери, 10 лет – депутатом Тверской городской Думы.

"Тверь – мой родной город. И когда работал главой Центрального района, и депутатом ТГД, я всегда старался сделать так, чтобы город не только сохранил свое уникальное историческое лицо, но становился более уютным и комфортным", – говорит Алексей Арсеньев.

На территории избирательного округа №25 находятся важные для Твери инфраструктурные объекты. Это территория бывшего трамвайного парка и бывшей овощной базы на Спортивном переулке. Оба запущены, зарастают сорняками и деревьями. Этим территориям нужно найти достойное применение, – считает Алексей Арсеньев. Среди других насущных проблем округа депутат выделяет: острую ситуацию с откачкой нечистот из подвалов пятиэтажек на Садовом переулке; обрезку разросшихся деревьев, которые угрожают безопасности граждан и безаварийному электроснабжению домов района; ремонт асфальта на придомовых территориях. Все эти проблемы можно решить стимулированием Управляющих компаний, "Тверь Водоканала" и других коммунальных организаций. Десантник Арсеньев знает, как заставить шевелиться ответственных лиц.

Алексей Арсеньев идёт на выборы при поддержке партии "Единая Россия" и лично главы региона. Он находится в команде губернатора Игоря Рудени, что без сомнения поспособствует решению проблем избирательного округа №25 и его жителей.

Все пункты и положения настоящего материала были и будут реализованы не иначе как на основании принимаемых в соответствии с законодательством решений органов государственной власти, местного самоуправления.
 
Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Тверской городской Думы по одномандатному избирательному округу № 25 Арсеньева Алексея Борисовича.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх