29 Марта 24, 15:24
Новости, Общество
08 Сентября 2022, 09:56

Жители Мамулино и Брусилово выступают за открытие поликлиники

Больше тысячи подписей собрали активисты Мамулино и Брусилово, подкрепив ими инициативу депутата Тверской городской Думы, руководителя областного отделения ЛДПР Степана Черемных. Жители уже много лет ждут открытия поликлиники и теперь, наконец, появилась надежда, что их мечта осуществится.

Степан Черемных оказался единственным городским депутатом, который на самом высоком уровне поднял проблему отсутствия поликлиники в густонаселенном и растущем районе города. Запрос на строительство поликлиники лежит уже на столе у министра здравоохранения России Михаила Мурашко.

- Степан Черемных – человек твердых принципов и убеждений, - говорит лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. - В нем есть редкое сочетание бойцовского характера и зрелой, спокойной рассудительности. Как лидер регионального отделения ЛДПР и действующий депутат Тверской городской Думы, он демонстрирует непримиримую позицию к бюрократам и приспособленцам… Искренне желаю ему победы. 

По словам Черемных, необходимость строительства поликлиники для жителей Мамулино и Брусилово назрела уже давно.  Потому что невозможно говорить о развитии качественного здравоохранения, если до сих пор жители не имеют возможности ходить в собственную поликлинику. Потому что ее попросту нет! Ни взрослой, ни детской, и это действительно серьезнейшая проблема, которую понимает и поднимает Степан Черемных. Причем, ЛДПР готова поддержать его инициативу на региональном уровне, а также привлечь средства из областного и федерального бюджетов. 

Сами жители не просто двумя руками за инициативу Черемных, а даже организовали сбор подписей за открытие поликлиники, чтобы показать власти, что это действительно крайне необходимо. Большие надежды с переменами в жизни Мамулино и Брусилово они также связывают с предстоящими 11 сентября выборами в Тверскую городскую Думу.

Как сказал председатель тверской областной общественной организации Российского Союза ветеранов Николай Красовский,  жители уже устали от того, что перед выборами к ним во дворы приходит человек из "партии реальных дел", и все потом заканчивается нереальными обещаниями.

"Пора, значит, выбрать нового депутата, - говорит Николай Красовский, – депутата, у которого есть серьезное образование, и который хорошо разбирается в вопросах ремонта, строительства, в том, как работает городское хозяйство, какие существуют законы. Иначе дело не сдвинется с мертвой точки. Надо сказать – хватит! И голосовать за порядочного человека, за Черемных".

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Тверской городской Думы по одномандатному избирательному округу № 22 Черемных Степана Валерьевича

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх